Teens_Club

Объявление





Добро пожаловать на нашу ролевую Teens_Club. Здесь еще мало народа, и не все активные. Сейчас, создав ролевую до конца, мы рады видеть тебя здесь. Присоединяйся к нам, надеемся, тебе понравится.
_____________________________________
Полезные ссылки
Анкеты
Перед началом игры ОБЯЗАТЕЛЬНО просмотреть тут всё!
Мы в реале
Кому скучно, тот может поучаствовать в кнкурсах и опросах
Ты приехал в лагерь в Грецию. Бассейны, хорошие корпуса, море. Однако оказалось, что оплатив за все это, начальство не смогло купить вам билеты обратно. А захотите ли вы вообще уезжать? Как развернется сюжет-знать вам!
_______________________________
Время суток
Понедельник, вторник- утро
Среда, четверг- день
Пятница, суббота-вечер
Воскресенье-ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teens_Club » В обязательном порядке » Правила (!!!)


Правила (!!!)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, вот собственно и правила.
1. Регистрация
● Ник Вашего персоножа - должен соответствовать какому - либо имени, следовательно никаких нbков типа "Гы - Гы))", "Я", "))" БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! Владельцы таких ников будут удалены, и Нас не волнует, прошли ли Вы анкету, втерлись в доверее к Нашим дорогим участникам и т. п.
● После регистрации обязательно заполнить анкету. Анкета строго по шаблону.
● До принятия Вашей анкеты, отписываться в игровых темах СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО. На тему "Вне Игры" это не действует.
2. Посты
● Сам текст поста пишим простым текстом.
Прямую речь выделяем жирным шрифтом

Код:
[b][/b]

Мысли выделяем курсивом (наклонным шрифтом)

Код:
[i][/i]

● Посты пишем грамотные и НЕ МЕНЕЕ 3 ПОЛНЫХ СТРОК. Все посты, которые по мнению администрации не подходят нашему форуму - будут удалятся без Вашего ведома и предупреждения. Искренне просим, чтобы посты были грамотными и красиво построеными. Перед тем, как что - либо отправить желательно прогнать текст в Microsoft Word.
3. Аватар и Подпись
● Ваш аватар должен показывать Вашу внешность, а не то, какая Вы блотная натура. Желательно, не менять аватар слишком часто, Вы же не метаморфозы.
● Аватар должен соответствовать, определенному размеру, который задают администраторы. Ради Вас, мы не собираемся увеличивать размеры.
● К сожалению Ваша подпись не должна быть слишком большая, это мешает остальным участникам и создает определенную нагрузку на форум.
● Подпись должна содержать в себе ссылки на Вашу анкету, карточку персонажа, семью и кто рисовал Ваш аватар [этот пункт обязателен].
● Убедительная просьба - не выставлять в подпись множество картинок, типа - это я сейчас, это когда подрасту и т. п. это тоже увеличивает нагрузку.
● Я лично буду проверять КАЖДУЮ ПОДПИСЬ и КАЖДЫЙ АВАТАР. Если Вы все - таки поставили запрещенный аватар, то получаете 1 предупреждение [больше 10 - УДАЛЕНИЕ персонажа]
● Если Вы поменяли внешность на аватаре - убедительно просим переписать анкету
● Рекламировать Ваши и чужие сайты/форумы в подписи СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО В ЛЮБОМ ВИДЕ. Если администрация узнает об этом, то без замедления удалит/забанит Вас, и даже не будет выслушавыть Ваши оправдания.
4. Остальное
● Выставлять ссылки на рекламу во флуде и неположенных темах запрещено.
● Со всеми жалобами обращаться к администраторам и модераторам.
● Желательно обращаться к администрации с четко выраженными петензиями.
● Администраторы и модераторы не всегда правы - мы тоже люди и нам свойственно ошибаться.
● Если администратор или модератор сказал - "ХВАТИТ", значит пора закрыть эту тему и желательно больше ее не поднимать.

*Данные правила могут менятся без Вашего ведома. В этой теме не флудить. Так же данные правила НЕ КОММЕНТИРУЮТСЯ. И мы даже не станем выслушивать Ваши претензии по этому поводу.

Правила by_[XS]

0

2

Добавление к правилам, согласно 10. 01. 2009
Что такое Ролевая?

Ролевая игра - (Role Playing Game - RPG) - игра развлекательного назначения, участники которого действуют в рамках выбранных ими ролей, руководствуясь характером своей роли и внутренней логикой среды действия вместе создают или следуют уже созданному сюжету. Действия участников игры считаются успешными или нет в соответствии с принятыми правилами. Игроки могут свободно импровизировать в рамках выбранных правил, определяя направление и исход игры.

Об этой ролевой и её правилах

Как правило форумы нужны людям для общения. На форуме не стоит ставить себя выше ваших собеседников. Помните, что вы общаетесь с такими же людьми, как и вы. У всех есть чувства! Строго запрещается в сообщениях использовать мат, даже через звёздочки (***)! Вы показываете не только своё не уважение к собеседнику, но и безкультурие! Если возникает спор огументируйте свою точку зрения, помните, что админы тоже люди и успраивать постоянные споры не стоит! Набивать сообщения обыкновенным флудом тоже не рекомендуется, набивайте сообщения постами. Спамить в Лс нельзя, этим вы показываете не уважение - к форуму, администрации, к участникам которым шлёте рекламу в ЛС! Помните, что не стоит писать огромные посты с не интересным сюжетом! Дурак - может напискать 500 строчек с непонятными действиями, а умный - 3 красивые интересные строки. Если не знаете, что писать не пишить лишь бы что, лучше не писать вообще, а когда проявится фантазия - тогда и напишите ваш пост. В постах не пишите - огромными буквами, цветным шрифтом - это не детский сад, а ролевая. В постах запрещено использовать смайлики - это можно воспринимать за флуд.
Все мы люди и у многих участников есть свои собственные форумы, которые они хотят сделать более популярными. Никто вас за это и не думает осуждать, помните, что реклама ТОЛЬКО взаимная, не взаимная реклама удаляется без предуприждения.
Теперь о ваших никнэймах - они не должны содержать бесполезного набора букв или цифр ("ывша") или безсмысленных слов ("Прекрасная"), ник пишется либо на русском, либо на английских языках. В нике не должно присудствовать матное слово и вообще любая цензура, так же нельзя использовать в нике пошлость, помните - участники разных возрастов! Кому-то 8, кому-то 30 лет.
Статус - Не должен содержать мат, [ключ - свобода] брань, пошлость. Может писаться на любом языке.
Подпись - Подпись не должна быть очень длинной, не должна содержать рекламы. Может содержать стих, любые фразы(без использования цензуры, брани, пошлости) и картинки. На ролевой приветсвуются красивые и опрятные подписи.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - перечитывайте посты, многие создают гору ошибок, опечаток и т.д. Из-за ошибок вы можете получить ответ который вас обсолютно не устроит только потому, что вы написали не правильно пост и другой игрок вас не правильно понял.
Запрещено:
Дискриминация по полу, национальности, цвету кожи и т.д.
Публикация любых материалов содержащие порнографию(даже с предупреждением типа: "+ 18")
Находиться в двух местах одновременно.
Мат, брань и не уважение к участникам.

Правила by_[XS]

0

3

Добавление к правилам, согласно 10. 01. 2009.
5. Создание игровых тем
● Проверяйте, нет ли точно такой же темы, как у Вас. Иначе это будет считаться флудом
● В форуме "Игры и конкурсы" - выставляются только:
- Игры (разных направлений)
- Опросы и конкурсы
● Темы для поздравлений - для каждого отдельного случая празднования, создаем отдельную тему!
● Создавая опрос или конкурс - вы обязательно должны указать, до какого проводится то или иное голосование. Сроки проведения от 3-х дней до 7-ми! Не больше не меньше! После чего результаты пишутся в той же теме, и тема переносится в архив
● Под-форум: "Творчество"- нужна для того, чтобы вы выкладывали свои работы - арты, фанфики, стихотворения, прозу и т.п.
● Создаем тему без:
- Знаков восклицания
- Вопросов
- Дополнительных смайликов и знаков
Это касается только игровой части форума
● Так же, как вы знаете, флуд в темках запрещен/
● В описании темы желательно ставить картинку или описывать тему своими словами. Никаких "...", "***", чтобы я не видела. Иначе я просто удалю Вашу тему. (Действует только на игровые темы)

6. Предупреждения и выговоры
● Как Вы знаете, теперь мы пишем за что и кому поставили предупреждение. Его можно посмотреть >>>ТУТ<<<. А теперь я приведу некоторые виды выговоров:
- Незнание правил (1 предупреждение)
- Реклама не в спец. теме (2 предупреждение)
- Реклама по ЛС (2 предупреждение)
- Нарушение правил:
    - Оскорбление участников (1 предупреждение)
    - Ругательства (1 предупреждение)
- Плагиат ( ставится сразу ТРИ (3) предупреждения)

4. Остальное
● Реклама разрешена под ником: Реклама , пароль: 12345. В специально отведенной для этого теме!
● Если Вам понравился пост какого-либо участника, желетельно поставить +. Мы конечно не заставляем, ну Вы же довольны бдагодаря тому человеку, который этот пост написал.
●● Администрация Форума оставляет за собой право:
● Без предупреждения удалять и редактировать любые сообщения, которые не соответствуют Правилам Форума.
● Без предупреждения закрывать доступ на Форум за оскорбление Администраторов, Модераторов и участников Форума.
● Не объяснять участникам дискуссии/мотивы, по которым совершаются те или иные действия на Форуме.
● Форум является модерируемым. За соблюдением правил следят Администраторы и Модераторы. Полномочия Модераторов распространяются на подфорумы, которые закреплены за ними. Полномочия Администраторов распространяются на весь Форум. Администратор осуществляет только текущий контроль форума без предварительной цензуры и, в силу этого, не несет ответственности за форму и содержание конкретных сообщений.
● Запрещается публичное обсуждение действий Администрации.
● В случае, если вы не согласны с действиями модератора Форума, не устраивайте публичных разборок. Все вопросы можно решить через ЛС.
● Если вы считаете, что тема была несправедливо закрыта, обратитесь через личное сообщение к администратору или модератору и укажите причину, по которой тему нужно открыть.
● Если вы уверены, что модератор превышает свои полномочия, обратитесь к администратору.
●●● Администрация имеет право добавлять или изменять правила без предупреждения (так что почаще сюда загляжывайте). Все, что по каким-либо причинам не было указано в данных Правилах, остается на усмотрение Администрации.

Правила by_[XS]

0

4

F.A.Q. по ролевой.
1. Я зарегистрировался на ролевой игре, с чего начать?
- В первую очередь обязательно прочтите правила,а затем заполните анкету. Ни в коем случае не пишите посты, если Вас не приняли. Дождитесь принятия в игру.

2. Мне не зайти на форум, не подходит пароль. Что делать?
- Пишите на e-mail форума или в спец.тему для гостей, с просьбой "поменять пароль". Указываете ТОЛЬКО СВОЙ НИК! Пароль вышлится по ЛС или электронной почте. А лучше вообще нажать на кнопку "Сменить пароль" и все.

3. Я не знаю что описывать,можно мне писать посты менее трех строк?
- К сожалению нет. Тема у нас уженькая, так что думаю Вы сможете хоть что-то ииз себя выдавить. Но если уж на то пошло, то посты могут быть с НЕПОЛНЫМИ тремя строчками. Если же это не впервый раз, то соответственно посты меньше указанной нормы будут удаляться БЕЗ Вашего предупреждения.

4. Я не знаю какой мне взять аватар.
- Идем в подборку аватаров.

5. Аватар не отображается на форуме после того как я его сменил.
- Обновите страницу (кеш) браузера (F5) или (Ctrl+F5), это глюк форума.
Или же вы загрузили слишком большую картинку,или неверного формата.
(поддерживаются только форматы jpeg, gif и png)
Хотя на форуме установлены маскимальные размеры картинки, лучше все таки не переборщить, ибо это будет мешать другим пользователям и создавать дополнительную нагрузку на форум.

6. У меня проблема с форумом или что-то не отображает.
- Скорей всего это браузер, все форумы Mybb (Spybb и т.д.) исключительно целиком и полностью
писались под IExplore (эксплорер). Поэтому рекомендуем заходит именно через него.

7. При входe на форум, страница пишет "Сервис временно недоступен".
- Обновите страницу (кеш) браузера (F5) или (Ctrl+F5) (можно обновить и не один раз). Это из за нагрузки.

8. У меня раздвоился ник (показывает что два аккуанта с одним ником на форуме), что делать?
- Выйти с форума и  зайти обратно в свой аккаунт.

9. Почему со мной никто не играет?
- Идем в отношения, заводим друзей, договариваемся о встрече и играем.

10. Как стать здесь модератором?
Модерами становятся только те люди, которые знают, что такое грамотность (соблюдают правила форума, пишут грамотные посты), часто посещают игру., рекламируют ролевую (причем не один раз)
Поэтому заявки не принимаются, администрация сама решает кого сделать модератором.

11. Коротко о плагиате (больная тема многих форумов).
- Не советуем вам брать чужие анкеты, аватары, подписи и др. Во избежания проблем с настоящим автором материала.
О плагиате на ролевых форумах.
Сейчас на ролевых играх очень распостранен плагиат. Хотелось бы дать совет этим людям, Вы хотите хорошую таблицу в объявлении?
- Так идите на форум Mybb поддержки,там все есть,и скрипты и разные фишки для форумов.
Неумеете пользоваться фотошопом?
- Так найдите в интернете уроки и учитесь на здоровье.
Не все так сложно как кажется. Убедительная просьба не копировать материалы с данного форума (да и вообще с любых), когда Вы сами научитесь все делать и у вас будут плагиатить материал и выдавать за свой, то вы поймете как это "приятно".
В таком случае нажимаем на крестик в верхнем углу, выходим из интернета, выключаем компьютер, берем его и выбрасываем в окно.И вам лучше, и нам легче. (Да ладно, это уже шутка xD)

12. Как связаться с админами форума лично?
- По всем интересующим Вас вопросам обращаться в ЛС
или же  в ICQ - 358390019
● Будьте внимательны и осторожны.

Правила by_[XS]

0

5

Добавление к правилам, согласно 10. 01. 2009.
● Ключ спрятан где-то в правилах и не обязательно является словом "ключ" и тут Вам все на блюдечке с голубой каемочкой. Нет (!!!), тут Вы очень даже ошибаетесь. Даже если вы нашли ключ прочитайте правила до конца, ведь незнание правил не уберегает об ответственности за них!

0


Вы здесь » Teens_Club » В обязательном порядке » Правила (!!!)