Ваше имя и прозвище(если есть): Хизаки, Хизу

Пол(М/Ж):ж

Возраст(от 13 и до 16,9): 16,9

Внешность: Милая, красивая девушка, хрупкого телосложения и не очень высоко роста. Бледная фарфоровая кожа, как у куклы. Длинные светлые волосы с завитыми концами. Одновременно загадочные и наивные большие голубые глаза. На лице всегда таинственная полуулыбка.
Очень красивые руки с длинными изящными пальцами, на ногтях всегда элегантный маникюр.

БИО (некоторые моменты о биографии и о том, как попал в лагерь) Родители и Хизу жили в Японии, в Токио. Хизу играла в достаточно знаменитой групе Thorns of roses. Была гитаристкой, а потом перешла на вокал, по некоторым причинам. После концерта с группой An Cafe, родители подарили девушке билетик в этот лагерь. Хизаки естественно отправилась туда, чтоб немного отдохнуть.
Личный статус: Porcelain Doll

Пробный пост: Хизаки решила просто погулять. Ночью, она вышла и вздохнула чистый воздух. Дойдя до пляжа, она услышала странный шум и обернулась. Что это?...наверное кто - то тоже решил прогуляться. Ну думаю не буду мешать... Хизу пожала плечами и отойдя на 500 метров, просто решила сесть и подумать.
Интересно, а как там ребята поживают...может мои друзья и фанаты скучают по мне? Помню, тот концерт! Когда я пела с Мику...А он такой классный! Я стремилась с ним встретиться и всё получилось! Девушка улыбнулась и прикрыла глаза. Может здесь будет спокойнее?

Как с вами связаться в случае чего(ЛС не подходит): Достаньте меня по рассылке и по ЛС. В крайнем случае я открою своё мыло.
Принята *дряная админка Тори*... тока мыло свое оставь

Отредактировано Хизу (2008-09-06 21:58:38)