Teens_Club

Объявление





Добро пожаловать на нашу ролевую Teens_Club. Здесь еще мало народа, и не все активные. Сейчас, создав ролевую до конца, мы рады видеть тебя здесь. Присоединяйся к нам, надеемся, тебе понравится.
_____________________________________
Полезные ссылки
Анкеты
Перед началом игры ОБЯЗАТЕЛЬНО просмотреть тут всё!
Мы в реале
Кому скучно, тот может поучаствовать в кнкурсах и опросах
Ты приехал в лагерь в Грецию. Бассейны, хорошие корпуса, море. Однако оказалось, что оплатив за все это, начальство не смогло купить вам билеты обратно. А захотите ли вы вообще уезжать? Как развернется сюжет-знать вам!
_______________________________
Время суток
Понедельник, вторник- утро
Среда, четверг- день
Пятница, суббота-вечер
Воскресенье-ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teens_Club » Второй отряд » Палата №1


Палата №1

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

http://s43.radikal.ru/i099/0809/8b/7017031389f1.jpg

Проживающие:
1.Эралия
2.Отто
3.Шина
4.-

0

2

Пацан вошел в палату.Мысль о том,что девушки вместе с парнями живут его не радовала.
"Запихали меня,черт бы их!"-Ворчал он мысленно.
"Ну вроде бы пока я один...."-Он сел на кровать у кона и посмотрел наружу.
-Черт....
Прошептал он.Знакомство как обычно  не удалось и он снова был злым

0

3

Впринцыпе она уже давно сюда приехала..но как всегда по тормознутости своей вошла не в ту комнату..и лишь сейчас нашла свою..здесь сидел парень..какого....а ну точно с парнями живём..-Она спакойно без слов зашла в комнату и села на кровать...(котрая находилась напротив парня)...немного посидев в молчании она сказала Хай

0

4

Лида прокралась по коридору мимо вожатской комнаты и поманила Кори пальцем. Черные джинсы-дудочки сливались с мраком, а Корины зеленые как светились. Лида взяла подругу за руку и шмыгнула в 1 комнату
Отто
Приветик

запыхавшись, сказала она  мы тут.. в гости сказала она полушепотом и улыбнулась Вожатые на планерке ча улыбнулась лида и они с Линойсели на свободную кровать

0

5

Шина
-Угу...
Мрачно промычал Отто.
"Насыщенный денек...."-никогда не видел со стороны какая он скотина.Его ужасный характер всегда все портил.
"Еж мае...В одной палате с девчонкой...Это убого!"-Он скосил зеленый глаз.Из под челки этого было не видно.Парень видел силуэт Шины.
"Она еще и напротив..."

.лIDа
"Великолепно...Сново ее принесло."-Он промолчал.В данный момент он плохо понимал всю ситуацию и решил молчать.Всегда этим обходился

0

6

-Всем хай!
Проговорила девушка, улыбнувшись и пройдя за Лидой. Хмыкнув, Кори оглядела комнату безразличным и немного грустным взглядом, из-за того, что было довольно скучно, да и с соседной не сильно повезло.

0

7

Шина погледела на всех из под чёлки..Чёрт как-то не привычно...-Лишь сейчас она поняла что сидит без кепки..Привет...-она попыталась улыбнуться..Потом огледала комнату и добавила Я Шина а вы?-спросила она смотря на только что вошедших..и иногда косясь на парня..

0

8

-Я Кори, А это Лида.
Улыбнулась Кори, называя своё имя и представляя свою подругу. Настроение немного поднималась, да и становилось как-то поинтересней, чем сидя в четырёх стенах с уже знакомыми людьми.
"Мило...но почему тут все такие неразговорчевые?!"

0

9

По коридору раздалось цоканье .И через пару сек в комнату вошла Кэм О всем Прива!!Я Кэм!! Она села радом с Шиной и улыбнулась на этот раз улыыбка тянула на 8+

0

10

Отто сидел не шевелясь.Он притаился как змей,хотя изнутри ему казалась,что он кипит.В воздухе висело напряжение.
"Понятно зачем родки меня сюда сослали.Сгноить решили!"-Яротсно решил он,но виду не подал.
"Может спросить чего?Они вроде как знакомяться тут"-Подумал парень и снова скосил глаз.
-Если вы по поводу приезда директора говорю одно-жопа.
Сказал он наконец.Когда он шел мимо заместителя то краем уха уловил эту весть.
"И прийдет нам конец....."-Закончил немец в уме.

0

11

Шина
Шина? Я-Лида
познакомились они
Отто
Четы злой такой опять

посмотрела она на Отто А че, директор-дебил? спросила неосведомленная она и взглянула на кори. Та сидела со скучающим видом  У тебя нет жвачки? между делом спросила она

0

12

КОгда к  Шине села Кэм она немного отодвинулась...Ааа гламурщина....подумала она про себя..но сказла совсем другое..приятно со всеми познакомиться..-потом она обраила с свой взгляд на парня....На самом деле она не очень хорошо раслышала его но говорить ничего не стала....так ну с одной стороны это хорошо с парнями легче ладит.....наверно..

0

13

.лIDа
Хотя вопрос был одрисован другой девушке, Кэм влзла А у меня есть и кармана мини шорт быстрым движением руки появилась пачка орбита. Будите?

Отредактировано Кэмирон (2008-09-06 23:52:49)

0

14

Увидев реакцию Шина на Кем, Кори усмехнулась, ведь она была такой же.
"Хы..тоже не любит гламур...клёво.."
Протянув Лиде жвачку, Ри ухмыльнулась и чуть кивнула в сторону Кэмирон и Шина. Хмыкнув, Лина спокойно протянула руку с остальной жвачкой, предлагая присутствующим её.

0

15

Кэмирон
Он посмотрел на севшую.
"Борзо,борзо...Наблюдать за ней да и тоько...."-Он вздохнул и продолжил сидеть закрываясь челкой.
"На камеру работаем девушки!"

.лIDа
-Не опять а снова...
Недовольно протянул он и встал копаясь в торбе.
"Где то была.....Чертова девченка...Чертова жвачка!"-Сооброжал он перевирая шмотки.
-Дебил?Мягко сказанно...Добро пожаловать в концлагерь...Отныне вы рабочая сила...
Протянул жвачку со вкусом мяты.
-Бесплатная причем

0

16

Нет спасибо я не буду...-скзла она вначале на жвачку...Так всё не могу...-Она молча взяла рядом стоящий рюкзак....И достала от туда чёрную кепку...ин адела на голову...да так как-то легче..-при этой мысли она улыбнулась...потом поняв что сидеть просто так молоч глупо сказала..а вы все откуда?

0

17

Отто
Рабочая сила?не поняла
Положив врот жвачку Кори и Отто, она извиняясь, сказала Кэмирон
Извини, но в меня столько не влезет она передвинула ноги под кровать
[Co]rey
Надеюсь, нас вожатые не спалят
посмотрела она на телефон, на часы
Шина
Мне тоже
в свою очередь осматривала она девчонку и пришла к выводу, что они могут и хорошо подружиться

0

18

убрав жевачку.Зазвонил телефон.Она достала его из карманаи вышла из палаты.

0

19

-Да..надеюсь, что нам не влетит...
Усмехнувшись от сложившейся ситуации, девушка скрестила руки и обвела взглядом присутствующих.
"Мило до соплей..но думаю, что тут будет по веселее."
Услышав вопрос Шина, Ри хмыкнула и, усевшись по удобнее, произнесла:
-Я из Германии, а ты?

0

20

Шина
-Я из Германии.
Ответил он на услышанный вопрос.
-Родки сюда сослали,чтобы не мешался.
Сейчас злость ушла и он был настроен более положительно нежели раньше.

.лIDа
-А чего не понимать?
Спросил он.
-Есть работа такая...Грузщики и рабочие..А теперь представь лагерь и сколько тут детей.Это ж склько переделть нашими пуками можно.
Он встал и раскрыл окно.Достав сигарету он закурил.
-Черт...Надо его убрать.
Подумал он вслух выпуская кольцо дыма.

0

21

Закончив разговор с такойже до тупости гламурной поружкой Кэм решила не возвращаться в палату , а идти во всояси
----Палата№2----

0

22

Шина обвела взглядом парня...Так или он псих или у меня плохое настроение...лучше бы был второй вариант..-потом она услышала вопрос..я тоже там когда-то жила..-сказла она вспонив..жизнь при жизни родителей..конечно она мало помнит но всё таки..Ща в америке...

0

23

Отто
Директора всмысле?

недоуменно спросила она, выслушав вопрос
Она услышала звуки за дверью, но не придала им значения
я есть хочу за день в ее животе был только один бутерброд

0

24

Шина
Он осмотрел девушку зелеными глазами.
-Ясно.

.лIDа
-А кого?Его конечно....
Отто кинул взгляд на часы.
"Облом тебе столовка закрыта"

0

25

Тори постучалась в дверь и приоткрыла дверь. Можно?-как можно тише сказала она, и не дожидаясь ответа вошла в палату. Мда, много же вас тут, я что пропустила самое интересное?-спросила она, посмотрев на Кори и Лиду. Она прошла в комнату и подсела к подруге- Хех, я успела сбегать в ближайшую палатку, правда ближайшей её никак не назовешь- усмехнулась она осмотря комнату.

0

26

Тори
Круто, чего купила?
спросила она, поглядев на Тори
Очень хотелось есть
офф. аватарка немного великовата,хотя в твоих то условиях наманой ее сделать трудно

0

27

Шина поняв..что кэм кшла уселась на кровати по удобней...Она долго сидела и слушала ребят..пока не зашла новая девчёнка...итересно она тоже фифочка..-перестав оглядывать вновь пришедшую она сказала..а может на улицу выйдем....-сказла она погледев в окно...погода вроди ничего..

0

28

.лIDа
Что купила? Ну как обычно, еды, сигарет и вина, яги там не было-ответила Тори, с грустью посмотрев на подругу.
Офф:вот именно что в моих то условиях)

0

29

Шина
Да я бы пошла, только вот... Вожатые

она пожала плечами
Сейчас даже за дверь страшно выйти, вообще не знаю,как мы в палату-то пойдем взглянула она на Лину и на Тори
Хотя... поломалась она

0

30

Шина бросила взгляд на дверь...Незнаю...но думаю..если бы они были побилзости то вы бы туту не сидели....-Сказла она смотря на девочек..да у меня никогда не было подруг...но с ними можно подружиться наверно....Ну хотя может и не стоит выходить..-с сомнением в голосе добавила она..

0


Вы здесь » Teens_Club » Второй отряд » Палата №1