Teens_Club

Объявление





Добро пожаловать на нашу ролевую Teens_Club. Здесь еще мало народа, и не все активные. Сейчас, создав ролевую до конца, мы рады видеть тебя здесь. Присоединяйся к нам, надеемся, тебе понравится.
_____________________________________
Полезные ссылки
Анкеты
Перед началом игры ОБЯЗАТЕЛЬНО просмотреть тут всё!
Мы в реале
Кому скучно, тот может поучаствовать в кнкурсах и опросах
Ты приехал в лагерь в Грецию. Бассейны, хорошие корпуса, море. Однако оказалось, что оплатив за все это, начальство не смогло купить вам билеты обратно. А захотите ли вы вообще уезжать? Как развернется сюжет-знать вам!
_______________________________
Время суток
Понедельник, вторник- утро
Среда, четверг- день
Пятница, суббота-вечер
Воскресенье-ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teens_Club » За территорией » Море С:


Море С:

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Выйдя из воды, парень отчаянно замотал башкой, пытаясь маскимально "осушить волосы". Выходило плоховато, зато смешно, но для кого как...Длинные чёрные пряди теперь неприятно прилипали к спине. Ру недовольно расфыркался и снова уселся на песок, коротко взглянув на подошедших девушек. Мокрые джинсы, и без того узкие, теперь были совсем в облипку, что казалось ноги скотчем замотали.
-Щет, вот приспичило..-сердито рыкнув на самого себя, за то что в воду полез, Ру повалился на спину, уже не так заботясь что будет с его одеждой дальше - всё равно стирать придётся..-___-

0

32

Corey
Порошка?
переспросила она, задумчиво глядя на море Был маленький пакетик ответила девчонка
стало совсем темно, непроглядно почти
плё, холодно
поёжиласьона при очередном порыве ветра . промозгло было, на юге ночи всегда очень холодные у кого недь есть пуховик безнадежно осведомилась Лида

0

33

-нет, у меня только толстовка. Хмыкнув, девушка посмотрела на парня, который вышел из воды. -Лид, а это кто? Я вижу, что это не вожатый. Спокойно проговорила Кори, редко поглядывая на Ру.

0

34

Corey
Как его там.. Ру, вот

улыбнулась она и посмотрела на парня, безолаберно валяющегося на песке во всем мокром
Девчонка нацепила на себя свою тоненькую олимпийку. Та только промокла, тепла не дала.
Из нашего корпуса ухмельнулась она

0

35

-Мило..очень даже мило...
Усмехнувшись, проговорила Кори, смотря на лунную дорожку. Волн почти не было, но море приятно шумело. Ветер был редким, но сильным, заставляя некотрых присутствующих одевать куртки. Поднявшись с песка, Ри сняла рюкзак, откуда достала свою толстовку, которая вскоре лежала на земле. Вновь плюхнушись на песок, точнее говоря, на куртку, Ли хмыкнула и села в позу лотоса, смотря на водную гладь.

0

36

Шина как и все отсальные смотрела  на  ночное море....ей совершенно небыло хлолодно..даже наоборот..ей нравился прохладный редко дующий ветерок....Сейчас её светлый почти прозрачные глаза выдилялсь та тёмном..фоне...Да ну и достанеться..нам..-мысли в слух...

0

37

Шина
ага
протянула девчонка и посмотрела на часы 2 ночи сказала она и спрятала телефон обратно в карман
Как мы в лагерь проберемся?

0

38

Бесшумно и быстро....-толи на серьёзе то ли с иронией в голосе сказла она...потом отвела вхгляд от моря и огледелась...нас всё равно никто не разгледит в этой темноте...-сказла она и хитро улыбнулась..мня вот теперь становиться халадновато..

0

39

Дождавшись, когда джинсы наконец высохнут, Ру поднялся, оттряхнулся от песка и взглянул на море.
Глупо... - Руфио фыркнул, выжимая всё ещё не высохшие волосы..
Понимая, что делать ему здесь видимо нечего, Фи закинул на плечо торбу, поднял футболку и направился к корпусу..

0

40

Шина ещё раз погледела на море потом снова на девчёнок....вы как хотите а я пошла...-девушка поправила чёрную кепку..и пошла к к своему корпосу...пройдя несколько шагов она остановилась и  крикнула...завтра увидемся...-и пошогала быстрей

0

41

Все борзые такие, уперлись.. она набросила на себя олимпийку и пошла за ними по направлению к корпусу.
Футболка прилипла к телу и была жутко холодной. надо было срочно переодется
>> корпус А

0

42

Ночь. Над водой туслклым диском повисла луна, окруженная серебренным ореолом. Еле виднелась прозрачная лунная дорожка на воде. В лицо дул прохладный, но все же теплый ветер, принося ссобой мелкие брызги с моря. Вообще южные ночи достаточно холодные, так как компенсируют жаркие дни, но нагретое море излучало тепло. Девчонка сидела на скалистом берегу, опустив кончики кроссовок в воду. Флер не задумывалась о времени-настолько здесь было уютно.

0

43

Тусклый свет луны никогда не был помехой для ночных похождений Ри. Прохладный ветерок заставил девушку поёжиться, хотя дневная жара ещё не спала. В наушниках играла любимая песня в исполнении обожаемого Кори Тейлора(feat Apocaliptika) I'm not Jesus. Да-да. Ли опять за старое. Девушка шла и напевала припев.
I’m not Jesus,
You can’t run away!

Бла-бла-бла. Вот и кто-то виднеется на горизонте. Угум. Так как Кэролайн была особой очень любопытной, она, естественно, подошла к "кому-то" и выкрикнула любимое:
-БУ!! Ой....Привет, Флер.
Чуть сдавлено пробормотала Кори, плюхаясь на тёплый песок. Красные клетчатые джинсы уже покрывал тонкий слой песка, впрочем, в кедах его было намного больше.

0

44

Флер сидела, задумавшись. На какоее-то время даже задремала.
Словно бритвой прорезало небо солнце и из "прорези" начали вытекать странные образы лучей, красного и малинового цветов. Однако вопреки всему, девушкапоморщилась. Как же она ненавидит утро. Любимое ее время суток-закат и ночь.. А утро было ей ненавистно.
Девушка протянула руку к олимпийке и укуталась в нее,наколько это было возможно. В лагерь возвращаться не хотелось, завтракать размазней-тоже. Поэтому она решила подождать пока отряды пойдут на море,хоть и понимала,что за это ее ждет втык... Но сейчас уже все равно.
Тут Флер обернулась и уловила кого-то падающего. Кори! Точно. Девушка улыбнулась и чуть подвинулась на скале
Corey
Какие люди,тоже ночь любишь?

это было скорее утверждение. Кивком она указала Кори на освобожденное место.

0

45

Рассвет. Опять. Как же хочеться, чтоб ночь длилась вечно...Лунный свет освещал дорогу, а ты не знал пути. Эх, но это лишь простые мечты. Мечты глупого ребёнка, даже если ему 16 лет. Мило, правда? Вот и я о том же. Чёрно-красные пряди развивались на слабом ветерке, что заставляло закрыть глаза и податься неповторимому чувству и ощущению свободы. Нет. Не то что бы Кори не любила лагерь. Совсем нет. Просто эти стены, двери..обыденный пейзаж любого...карцера? Ага, его.
-М? Угу.....Кстати, где остальные? Тихо как-то....непривычно...
Завороженно проговорила Ри. В левом ухе всё ещё торчал наушник. Хех, привычка. Кори Жить без музыки не может. Петь и слушать - да, а вот танцевать...Нет, не то что бы она не умела...просто она слегка стеснительная. Угу. Это так.
"Эх...Sitting in the dark, I can't forget. Even now, I realize the time I'll never get. Another story of the Bitter Pills of Fate. I can't go back again. I can't go back again... But you asked me to love you and I did. Traded my emotions for a contract to Commit. And when I got away, I only got so far. The Other Me Is Dead. I hear his voice inside my head..."
Петь припев Ри решила в слух. Да. Она была влюблена в голос Кори Тейлора, который был для неё идолом металла(о! Бог металла! XD но автор согласен с этим высказыванием ^____^).
-We were never alive, and we won't be born again.
But I'll never survive with Dead Memories in my heart.
You told me to love you and I did. Tied my soul into a knot and got me to submit.
Ой....что-то я распелась. Брр...гомен(извини).

0

46

Громко хихикая Дьявольским смпхом, Руфио сам и не заметил, как вновь оказался на этом проклятом море. Щет, и такое чувство, что все дороги идут к этой луже с солёной водичкой..
Что-то его явно не устраивало, только что, он всё никак понять не мог. То ли то, что не было любимой бас-гитары рядом, то ли то, что он до сих пор торчал в этом долбаном лагере - а так хотелось туда, к сцене, к кайфу в виде наркоты, к пиву и концертам..О да, это могло пока только снится..
-Я объявляю протест, я объявляю войну, всем тем, кто против меня, всех их я вижу в гробу..-и снова дикий смех Чертёнка раздался на побережье.
Уже издали Фи заметил двух девушек. Зрение не подводило, это были Кори и Флер. Но подходить он и не думал - не любил завязывать разговоры, да и вообще показывать, что внимание его привлекла та или иная персона. Наоборот же, обожал когда всё внимание направлено на него.
Недолго думая, он грохнулся на песок, где-то в метрах 10 от девушек. Чёрно-красная чёлка закрывала глаза и половину лица, лишь была видна та знакомая многим нахальная ухмылка правым уголком губ.
Он всё напевал песню себе под нос, хоть она его уже совсем не удовлетворяла, зато были очень похожи на реальность. И на характер Руфио. Его не интересовало ни небо, ни море, никто и ничего, что называлось нейтральным состоянием - в лагере у Руфио оно было каждый день, а реальной жизни..кхм, вообщем куда там с наркотой и сценой может быть нейтральное состояние?

0

47

М-да. Чьё-то громкое хихиканье ( а я что?) я ничего)) ) разрядило нависшую тишину. Усмехнувшись, девушка даже не соизволила оглянуться. Да. Кори была довольно эгоистичной особы, когда дело касалось общения или каких-то связей. Это не для неё. Когда же в наушниках заиграла песня Vermillion, большая часть радости исчезла с её лица. Да, она много знала о душевной боли, от которой так и не избавилась, но могла помочь или дать дельный совет.
"Черт...держись Ри. Нет. Это не повториться..такое случается только раз в несколько лет"
Фак. Опять это странное чувство пустоты внутри. Пфф...и опять этот случай крутился в голове девушки. М-да, тогда произошло что-то ужасное, но об этом позже. Да, находиться здесь уже не было смысла, так как всё-равно сюда скоро должны придти остальные с вожатыми, последние из которых начали бы кричать и возмущаться, что такие-то дети сбежали и нарушили такой-то устав. Бе. Противно даже об этом думать. Когда солнечные лучи попали в глаза Кори, она машинально зажмурилась и начала искать солнцезащитные очки в рюкзаке. Не обнаружив таковых, девушка расстроенно взохнула, обхватив колени руками.
-Флёр, может пойдём отсюда, м?
Подавленым голосом то ли поршипела, то ли прохрипела Ли, даже не подымая головы. Такое было отвратное состояние. Даже игра "догони меня кирпич" не поможет.

0

48

Флер смотрела на море. которое начинало потихоньку надоедать. Она вытащила кроссовки из воды и отряхнула их. Потом встала и отряхнулась от гальки. Краем глаза она уловила кого-то. Руфио? Она оглянулась. Точно, это он. Флер поднялась с места и, взяв за руку Кори, подошла к Руфио и плюхнулась на землю. Тот покривился, что немного смутило девушку. Однако виду она не подала
Rufio
Привет
с легкой улыбкой проговорила она.
Переведя взгляд на Кори, Флер увидела подругу грустной.
Corey
Пойти? Но ты только пришла
она недоуменно смотрела на подругу. У той явно что-то случилось, но сейчас она явно не расскажет. Флер еле заметно понимающе кивнула и изрекла
Сейчас нет смылса, нас спалят и пошлют отбывать наказание за деланием чего-либо отвела взгляд она Только ночью можно. Когда охранник напьется и уснет улыбнулась она, переводя взгляд друзей на небо. То начало затягиваться закатом. Мысли девушки приводили ее в полную гармонию. Она сидела, согнув ноги в коленях, и еле заметная улыбка пронзала ее губы.

0

49

Краем глаза Ру уловил движение к нему двух девушек. Тяжело вздохнув, тот и не подумал подняться или хотя бы обратить на них большую часть своего внимания.
Вот Флер уже села рядом, а Фи кинул пустой взгляд из под чёлки, но почему-то ухмыльнулся. Нет, не из вежливости, а наверное из-за того, что был крайне доволен, ведь и он не остался незамеченным.
-Ну хай..-протянул Руфио, потягиваясь на песке до хруста костей, позвонков. Выгнувшись чуть ли не до мостика, Ру опять расслабился, скрытым под чёлкой взглядом глазея на девушек. Одежда уже стала пыльной да и была в странных багровых пятнах, на что Руф не обращал внимания. Хотя шмотки пора было бы переодеть, как-то херово выглядит для звезды (коим вообще Руфио себя считал XD) лежать на песке в пыльной одежде. Благо за волосами Руфио следил как только мог и как только позволяли средства лагеря. Как же парнишка ругался, когда его отправляли сюда, недовольно фыркал, говоря, что вдруг тут и душа может не оказаться, а в море мыть волосы он не собирается, ибо они станут сухими и ломкими, а тем более все в соли будут. (XD). Короче ухаживал он за собой не хуже девчонки.

0

50

Изо всех сил старалось солнце бросить всю теплоту своих лучей на землю перед тем, как исчезнуть на западе. На море появилась яркая, золотисто-перламутровая дорожка, отражение лучей в воде. Еще несколько минут, и солнце коснулось моря, а потом и вовс е начало поглащаться им. Цвет неба и облаков варьировал от золотисто-малинового до перламутрово-фиолетовго.
Девушка не сводила взгляд с неба. Поправив упавшую на щеку черную прядь, она коснулась рукой горячего песка. Страшно было представить, как в этот момент выглядели ее джинсы сзади ==" после сидения на сыром валуне и после этого на песке... Пф. ужс.
В воздухе повисла тишина. Флер уже порядком надоело так сидеть. Еще бы, провести в такой позу часа 22 не очень то настраивает на дальнейшее сидение. Она повернулась к присутствующим.
Rufio, Corey
Вы вообще собираетесь сегодня в корпус идти?
спросила она. Теперь она полностью перевернулась к остальным и поджала ноги. Они получились сидящими в круге.

0

51

После недолгой "пробежки" с одного места на другое, девушка поморщилась. Хотелось спать, но характер девушки не позволял ей вот так просто подняться на ноги и свалить. Нет, она не будет сдаваться, будет терпеть даже боль. После того, как все сели в круг, Кори усмехнулась и начала махать руками, якобы колдуя.
-Ребят, подключайтесь. Наколдуем что-нибудь.
Засмеявшись, Ри пихнула друзей локтями, пытаясь их подбодрить. Странно, но она только что была мрачнее тучи. Мистика X"D. Хмыкнув, Ки начала бормотать что-то нечленораздельное, называя всё это бредом.
"Омг. Смешно. Я постепенно схожу с ума. Ужс. Ну да ладно. Если так, то это надо делать вместе."
Фыркнув, девушка подбросила песок, который немедля понесло в противоположную от Кори сторону. Весело. Но не на данный момент.
-Активнее, активнее!
Подбадривала Кори друзей.

0

52

Ночь. Еще немного, и они двинутся по направению к лагерю. Флёр осмотрелась вокруг. Почему-то давила на мозг тишина. На пляже-ни души. Гнетуще.
Последний лучик солнца скрылся за морем. Даже луна не очень-то помогала спасаться от кромешной тьмы. Девушка очень неотчетливо видела лица друзей. Она не заметила, что Кори вовсе не улыбается. Ну что терять-Флёр в шутку начала "колдовать". Сказать, было достаточно весело, если бы не...
На пляже вырисовалась какая-то фигура. Страшный черный силует, негромко что-то бормоча приближался к детям. В руке его был огромный предмет. Кажется, нож. Девушка секунды три сидела ошарашенно. Потом она полусидя отползла назад, но споткнулась об ногу Ру. Незнакомец был уже близки и шептал: Убить.. убиииить
АААААААААААААААА!!!!!! завизжала Флёр и, помогая встать друзьям, побежала прочь. Маньяк побежал за ними, размахивая ножом.

0

53

Природа всегда манила эту обоятельную блондинку, не удивительно что она отправилась на море ночью. В лунном свете небольшие волны выглядели особенно таинственно и маняще, в руках был легкий плед, девушка собиралась сегодня заночевать где-нибудь на траве у моря, слушая тихий шум прибоя и смотря на такие далекие, но яркие звезды. Ее внимание поривлекли три фигуры. Девушка улыбнулась и прибавила шагу незаметно прокрадываясь к "детишкам"
- Попались! - весело проговорила она и хихикнула. Ее яркие голубые глаза казались сверкали счастьем освещая даже ночь и тут ее веселый взгляд ципанул дальше и увидел еще одного человека. Девушка заслонила собой детей понимая что все-таки лучше с ней что-то сделают чем с вереным ей отрядом
- Бегом в лагерь, по койкам. Все будет хорошо! - сказала она неумело сжимая клочки, ловкости было много, а вот силы в этом чуде...
Я справлюсь. Я должна!

Отредактировано Анжелина Шайн (2008-12-28 23:08:07)

0

54

Когда Флёд закричала, девушка засмеялась, но услышав чьё-то учащенное дыхание, она подорвалась. Да. И опять упала. Недовольно убрав рукой ноги Руфио, Кори вновь вскочила на ноги.
-Руки в ноги и вперёд!
Когда загадочная персона чуть остановилась, Ри перевела взгляд вперед. Чёрт, засекли. Фыркнув, Ки подбежала к подруге. Нет, она не визжала, не паниковала. Бред. Вела она себя сдержано, да. Но бегала быстро XD. Решив помочь вожатой, девушка набрала в руку песок, после чего последовал бросок в лицо маньяка. Часть песка попала, а другая - нет. Ксо. Нам не жить. Недовольно щелкнув пальцами, Кори остановилась возле Флёр. Бежать не было смысла, но всё-таки решив послушаться вожатую, поэтому девшу медленно направилась к корпусу.

0

55

Флер стояла и переводила взгляд с Кори на Руфио, потом на маньяка и на вожатую, Руфио лежал, даже не пытаясь бежать и смотрел на маньяка. Глаза Флер стали типа таких- оО
Маньяк остановался и посмотрел на всех. Точнее, он просто приподнял голову, из-за капюшона его глаз видно не было. поняв, что с толпой ему не справиться, он бытсро ушел.
Флер виновато посмотрела на вожатую. Если с ними бы что то случилось, ей бы досталось. Однако вскоре ее взгляд снова застекленел. Особого раскаяния она не чувствовала- что, приезали на море, а сходить нельзя?
Анжелина Шайн
Гуляли мы
немного диковато сказала девчонка и посмотрела на друзей
Пошли... она повернулась и пошла к лагерю. Заней пошли все остальные, а вожатая ждала, пока все поднимутся и пойдут.
--> первый отряд

0

56

Какие - то крики, какой-то шум, какая-то суматоха..Что опять? ЧТО?! ><
Ру недовольно рычал, не пытаясь понять, что вообще происходит. Не было паники, не было ни доли страха и интереса к сложившейся ситуации.
Он как всегда не вступился на защиту от кого-то там, даже не соизволил подняться с песка и посмотреть, что-где.
Спокойно дождавшись, пока все наконец успокояться, Фи поднялся с песка, оттряхнув штаны, волосы и футболку. Оглядел всех пустым нейтральным взглядом и медленной походкой, засунув руки в карманы джинс, направился к корпусу, по пути оттряхивая и торбу.

0


Вы здесь » Teens_Club » За территорией » Море С: