Teens_Club

Объявление





Добро пожаловать на нашу ролевую Teens_Club. Здесь еще мало народа, и не все активные. Сейчас, создав ролевую до конца, мы рады видеть тебя здесь. Присоединяйся к нам, надеемся, тебе понравится.
_____________________________________
Полезные ссылки
Анкеты
Перед началом игры ОБЯЗАТЕЛЬНО просмотреть тут всё!
Мы в реале
Кому скучно, тот может поучаствовать в кнкурсах и опросах
Ты приехал в лагерь в Грецию. Бассейны, хорошие корпуса, море. Однако оказалось, что оплатив за все это, начальство не смогло купить вам билеты обратно. А захотите ли вы вообще уезжать? Как развернется сюжет-знать вам!
_______________________________
Время суток
Понедельник, вторник- утро
Среда, четверг- день
Пятница, суббота-вечер
Воскресенье-ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teens_Club » За территорией » Море С:


Море С:

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Море как море. Чистое, голубоватое, песчаный пляжик и палаточки с водой и едой вокруг
Итак, если вожатые поймают детей в этом месте без вожатых-им непоздоровится!

0

2

Кэм пришла на берег моря. Море  как море сильный, даж тошнотный запах соли ударил в ноздри, кокемирон уже привыкла к этому.Сев на камень и закинув ногу на ногу она продолжала смотреть на море.Однако ей это быстро надоело
---Продолжать гулять---

Отредактировано Кэмирон (2008-09-06 23:42:54)

0

3

Лида была уже здесь, остальныепоспевали сзади. море ночью казалось очень живописным, но сейчас об этом как то не думалось
Оторвались подумала она и села на камень, выпирающий из песка.

0

4

Шина хоть и додумалась бежать пред посденей но прибежала второй...и встала рядом с Лидой...Весело пробежались..-запыхавшись сказла она...надеюсь никого не поймали..-подумала она посмотрев назад...

0

5

Шина
Тори? Отто? Где они все?
холодок пробежал у нее по коже сс..странно, Тори всегда хорошо бегала
она посмотрела в глаза новой подруги. Лида заметила, что Шина тоже маленького роста, как и она сама..

0

6

Мня не уж-то поймали...-сказла она снова посмотрев назад пристально прглядываясь....Ну вопще Тори раньшеменя побежала насчёт Отто незнаю...-сказла она немного обеспкоинно...Дёвчёнка снела кепку и снова одела её...Да странно...потом она вдахнула запах..моря он немного её успакоил...А может свернули не туда..

0

7

Шина
Страшно если честно назад идти

Лида с опаской посмотрелана лагерь, возвышавшийся чуть дальше от моря
Посидим тут? Может, подойдут она выпрямила перед собой ноги и посотрела на кроссовки черного цвета
Шина
Красиво тут

девчонка перевела взгляд на море

0

8

Шина уже давно смотрела на море....Да...чесно говоря я впервые на море...Денег не хватало...-сказала она всё ещё обеспокоиным голосом...Я на самом деле самой красивым пезажом считаю ночное небо..-её безазботны голос было немного тихи..потом она улыбнулась Лиде...а ты раньше была на море.

0

9

Безразличной танцующей походкой Фи неспеша брёл куда то. Куда это хз, вообще никого не видел никого не слышал, сам по себе. Впереди были какие то девушки, которых Руф видимо тоже не заметил и той же походкой двигался прямо вперёд, танк йопт твою XDD
Наконец заметив девушек, парень свернул немного в сторону и дойдя до самого берега, развалился на земле, причём полностью - валяясь на спине. Ру не романтик, а это очень хоршо, ведь был бы романтиком - уже давно подошёл бы к тем девушкам и познакомился бы, сказал какое красивое море и тд и тп...Буэ, банальщина и ничего больше..=__=

0

10

Шина
Была. но только влагерях от маминой работы

улыбнулась она с предками только раза 2 ездила грустно улыбнулась она
О! еще один из лагеря
сказала она Шине и крикнула незнакомцу, находящемуся дальше них
Rufio
Прет пацан

пофигист обернулся

0

11

.лIDа
Вынув наушник, парень обернулся, показав девушке рожки Дьявола (надеюсь знаешь как это XDD). Ухмыльнувшись краем губ, Ру снова отвернулся, втыкая взор теперь уже на идиотское небо.

0

12

[Понятно-слава о родителях..заставляли её грустити но она этого не показла...На самомд лел она не сразу заметила пацана лишь когда к  нему обратилась Лида....Интересно а как я буду жить с Отто..-вдруг задумалась  она....А пофиг..-Девушка пригледалсь к незнакомцу...

0

13

Rufio
Дьяволенок
девчонка саркастически засмеялась Хоть поздоровался б с иронией отметила она и встала с камня. Сняв ботинки с ног и закатав брюки, она пошла по кромке воды

0

14

.лIDа
Слова о Дьяволе Руфа слишком развеселили, уж очень он любил когда в его характере примечали такое.
Закатив глаза Ру наконец вымолвил слово XD - Ну прет и те ога..-сладко потянувшись, он приподнялся на локтях, дабы разглядеть девушку получше, но в то же время пасёк ещё и взгляд другой незнакомки..

0

15

Шина тоже подошла к воде но заходить в ниё не было никого удовольствия..парню она ничего не сказла...смотри чтобы Рак не укусил..-усмехнувшись сказла она Лиде....И посмотрела впрёд на горизонт....Ну и достаниться нам чувствую..

0

16

Позитивный человечек вмиг развеселил ее
Она попрыгала по воде и потом сказала, обращаясь к обоим
Качу купаццотоном обиженной девочки сказала она
Я-Лидик, кстати улыбнулась она пацану

0

17

Ну рискнёшь за купальником сбегать пожалуйста..-с тонким почти не видимым сарказмом сказла она..продолжая смотреть куда-то вдаль наконец она посмотрела на пацана...[А я Шина..-кратко сказла она..и села на песок в позу лотоса..

0

18

Встав с земли, парень скинул с себя футболку, кинув её на песок вместе с торбой и наушниками с плеером. Оставшись в джинсах и в ошейнике он направился к девушке.
-Купаться? Пошли - хмыкнв и подмигнув девушке, Ру двинулся в воду, узкие джинсы мигом стали промокать.
-Я Ру. - без всяческих "приятно познакомится" наконец представил Фи.

0

19

Шина
Уже стоя по колено в воде, парень обернулся на девушку, улыбнувшись ей. -Руф.
Кратко представившись Фи мигом задумался, с чего бы именно сегодня он такой милый и добрый...Эх, жаль однако XD А то эгоистом и знакомится легче наверное..

0

20

Rufio
Очень при..кхм.
тут она осеклась: нет, первая она этого не скажет 
Пля, пох она сбросила с себя олимпийку
Шина
Иди сюда... все думаю,нырнуть-не нырнуть....
весело сказала она и посмотрела на Ру

0

21

.лIDа
Скривив губы в довольной усмешке, парень оглядел тело девушки. Долго не зацикливаясь на этом, он пошёл дальше в воду и наконец опустился торсом в тёплое море. Да, что будет с его причёской?! Ужас, апокалипсис! XD

0

22

Ладно я зайду но только по колено...-сказла она..сняв шлёпки...закатавть джинсы её не пришлсо ь поскольку на ней были шорты...После она медленно зашлав воду.....Хм тёплая..-немного удивлённо сказла..она и зашла..чуть глубже..

0

23

Девчонка стояла в воде, водя по ней ногой.
Вода медленно поползла вверх по джинсам, вскоре те были мокрые по колено.
Она еще прошла по дну и тут...
МЕДУЗАААА!! надо сказаь,девчонка их жутко боялась. Неаккуратно отпрыгнув в сторону, она упала на коленки в воду и засмеялась
Вот бля со смехом сказала она, отплыв на метр подальше где было ей было по пояс.

0

24

Шине тоже стало очень смешно над Лидой..И пока она стояла смеялась..то случайно как то не так поставила..ногу...Вопщем она упала и в данный момент сиделався мокра в воде..и продолжала смеяться...лишьбы кепка не промокла..

0

25

Тори добежала до моря, увидев подруг крикнула:-Шина, Лида, я наконец-то добежала! А где Отто? Разве он не с вами?-испуганно спросила она

0

26

Шина встала и вышла из воды вся мокрая...Нет..и видеать не с тобой..-сказла она погледев назад...
Хорошо что тебя не поймали...-сказла она почит спакойным голосом...Бедный пацанчик...-она вздахнула и села на камеБ

+1

27

Лида полежала немного в воде, потом встала и вышла. Ночь затемнила весь береш и подул промозглый ветер. В тонких джинсах и футболке, особенно мокрых было неуютно
Шина
Сейчас бы кофе...

мысли вслух

+1

28

-Только не спрашивайте где я была, самой страшно вспоминать. Нашла называется приключений на свою голову...-сказала вика снимая топик и юбку. Купальник же она не взяла с собой на море, вот и пришлось купаться в трусах и лифчике)

0

29

И по жрать чего нибудь...-сказла она услышав слова Лиды про кофе...Так я сегодня помойму вопще не ела...а может и ела..а фиг с ним...-подумала она и снова уставилась куда-то в даль...Хорошо этот охраник за нами не попёрся...-усмехнулась Шина..

0

30

Неспеша приближаясь ко всей компании, Кори заметила, что все уже были мокрые, а несколько персон плавали.
"Гхм...супер..а меня нельзя было подождать. Ладно...млин..а джинсы жалко...на да пох.."
Усмехнувшись, Ри сняла кеды и подвернула салатные джинсы. Подойдя к воде, Ли спокойно зашла по щиколотку в воду, но почувствовав, что что-то склизкое проплыло мимо, Лина отдёрнула ногу, из-за чего девушка упала.
-Фак!
Выкрикнула Лина, поднимаясь из воды и подходя к Лиде. Рюкзак был на половину мокрым, а там был плеер и телефон. Сев рядом с подругой, девушка недовольно фыркнула и скрестила руки.
-У тебя с собой нет порошка?
Неожиданно спросила Кори, смотря на водную гладь.

0


Вы здесь » Teens_Club » За территорией » Море С: