Teens_Club

Объявление





Добро пожаловать на нашу ролевую Teens_Club. Здесь еще мало народа, и не все активные. Сейчас, создав ролевую до конца, мы рады видеть тебя здесь. Присоединяйся к нам, надеемся, тебе понравится.
_____________________________________
Полезные ссылки
Анкеты
Перед началом игры ОБЯЗАТЕЛЬНО просмотреть тут всё!
Мы в реале
Кому скучно, тот может поучаствовать в кнкурсах и опросах
Ты приехал в лагерь в Грецию. Бассейны, хорошие корпуса, море. Однако оказалось, что оплатив за все это, начальство не смогло купить вам билеты обратно. А захотите ли вы вообще уезжать? Как развернется сюжет-знать вам!
_______________________________
Время суток
Понедельник, вторник- утро
Среда, четверг- день
Пятница, суббота-вечер
Воскресенье-ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teens_Club » Второй отряд » Палата №1


Палата №1

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Ну я постараюсь....-сказла она усмехнувшись...вспоминая какие-то истории за жизни когда её просили о помощи...Ну а что надо делать...-сказла она открывая тумбочку Она забрала свою любимую чёрную кепку и одела....И уставилась на Дерека...

0

62

Шина
Надо плакат нарисовать .. Я не умею рисовать...

вздохнул вожатый сеня проснулся часов в пять, планерка...

0

63

Рон зашёл в палату и остановился у входа....За спиной висел рюкзак....Парень приветственно кивнул вожатому и кинув  сумку на кровать плюхнулся рядом...Его взор упал на окно....Роно вздохнул и достал телефон из кармана.

0

64

Шина косо посмотрела на парня который только что зашёл.....Мня ещё один...]-подумала она про себя..
Плакат....-задумчиво сказла она ..Ну я вопще тоже не важно ресую...-усмехнулась она.....Она посмотрал на вожатого из под кепки....ну а на какую тему рисовать..?

0

65

Роно
Новичок? Я твой вожатый Дерек, надеюсь, подружимся

натянуто улыбнулся Ди и зевнул. Бессонное утро давло о себе знать...

0

66

-Надеюсь!-сказал Рон и посмотрел на Дерека.Потом на Шину...Рон провёл рукой по голове а вотом снова посмотрел в телефон...Роно отправлял Смс...Друзья последнее время частенько писали ему..Тем самым доставая окончательно...

0

67

Девушка ще немного посидела маолча и наконец решила сказать.Я Шина..-как всегда кратко сказла она...и повернула кепку на другой бок что бы лучше видеть того с кем ей видимо придёться жить...мня живу с одними мальчишками...

0

68

Рон поднял голову и посмотрел на Шину..Запихав телефон обратно в карман он проговрил...-Роно...Прятно познакомиться!-слегка улыбнувшись сказал он...-Ну видимо я буду жить тут!-сказал он осмотревшись.

0

69

Видимо да..здесь как раз одного человека вроде не хватает...-сказла она почесав затылок что..Потом снова посмотрела в окно..на улице была солнечная приятная погода...Мда..вроде приветливй жить можно..
Откуда приехал..?-спросила она у нового знакомого..продолжая смотеть в окно..

0

70

На вопрос откуда приехал Роно просто поднял голову и проговрил...-Какая разница!?-спокойно сказал он...Больше задавая вопрос не ей а себе...-Покрайне мере сейчас главное то что я здесь!-улыбнулся и вытащил из сумки ковту.

Отредактировано Роно (2008-09-08 18:37:38)

0

71

Ну наверно ты прав...-как-то безразлично ответила она..на самом деле она задала предыдущий вопрос от нечиго делать...Он ответла взгляд от окна и снова  облакотилась на стенку...Думаю тебе здесь понравиться..-без какойлибо интонации сказла она и задумалась о чем-то своём..

0

72

Ну наверно ты прав...-как-то безразлично ответила она..на самом деле она задала предыдущий вопрос от нечиго делать...Он ответла взгляд от окна и снова  облакотилась на стенку...Думаю тебе здесь понравиться..-без какойлибо интонации сказла она и задумалась о чем-то своём..

0

73

По дороге к столовке Лида заглянула сюда
Народ, горн слышали? Все хавать улыбнулась она и пошла дальше

0

74

Рон посметрел на шину но ничего не ответил..Он лёг на кровать положив руки под голову....Делать было нечего...Парень снова достал телефон но дальнейших действий не последывало...Рон просто тупо уставился в потолок...А потом повернувшись к шине проговрил.-А кто ещё здесь живёт!?

0

75

Не дожидаясь ответа Шины Рон встал и проводив взглядом какуюто девушку посмотрел на Шину и сказал...-Ну что идём!?-проговорил он и вышел из палаты.-----------Столовая----------------

0

76

А Отто...-начила говорить..она но туту услышала  горн..и увидела голову Лиды...Идём..-крикнула она и втсла..снова поправив кепку посмотрела на Роно Ну пошли.. и пошла к выходу...
----столовка---

0

77

Шина спокойно зашла в комнату..увидев То что Дерек не ушёл... сказала..О ты ещё здесь..ну ладно..-не ожиданно перешла она на ты и подошла к окну посмотреть на улицу..а ничего погода...-девушка приселла на подоконник и продолжая смотреть в окно..кажеться настроение возврощаеться...Ещё немного так посидев она решила пойти к друзьям из коруса "А" что она и сделала..

Отредактировано Шина (2008-09-11 21:41:52)

0


Вы здесь » Teens_Club » Второй отряд » Палата №1