Teens_Club

Объявление





Добро пожаловать на нашу ролевую Teens_Club. Здесь еще мало народа, и не все активные. Сейчас, создав ролевую до конца, мы рады видеть тебя здесь. Присоединяйся к нам, надеемся, тебе понравится.
_____________________________________
Полезные ссылки
Анкеты
Перед началом игры ОБЯЗАТЕЛЬНО просмотреть тут всё!
Мы в реале
Кому скучно, тот может поучаствовать в кнкурсах и опросах
Ты приехал в лагерь в Грецию. Бассейны, хорошие корпуса, море. Однако оказалось, что оплатив за все это, начальство не смогло купить вам билеты обратно. А захотите ли вы вообще уезжать? Как развернется сюжет-знать вам!
_______________________________
Время суток
Понедельник, вторник- утро
Среда, четверг- день
Пятница, суббота-вечер
Воскресенье-ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teens_Club » Флуд С: » Флуд vol.1


Флуд vol.1

Сообщений 121 страница 150 из 266

121

.лIDа
*кидает погремушку в сторону Руфио*Буду xDDD

0

122

Corey

ааа ребёнка обидел..*оной рукой гладит..Кори по головке дургой держит сковородку и целлиться в короля*

0

123

Corey
У ти солнца маё!!
*идет к Руфу и стягивает с него наушники* дарагуша жопу сдвинь *скидывает его ноги на пол, так, что он оказывается наполовину на полу и начинает с энтузиазмом трехлетнего ребенка на нем прыгать(на диване, естественно xDDDD)*

0

124

Шина
.лIDа

Ня ^___^ xD *урчит от удовольствия  :rofl: *

0

125

Corey написал(а):

Вот он!*тычет пальцем в Фи xD*не даёт его за волосы дёргать!*обиженно надула губы и уселась рядом с Лидой*

С ума сошли XDDD *накрылся с головой пледом х))*

Шина написал(а):

Тогда расколённой скавародкой"От тифаль" по бошке..*Нашла сковордку..готовиться к броску*

Изверги...*зевнул*

.лIDа написал(а):

У ти мой хароший! *обнимает ее за плечи по дружески и обиженно надувает губки * плахой мальчишка! плахой!

Ни, не твой и не хароший XDDDD *убёг на кухню наг*

0

126

Corey
Мня я косая...* отдаёт в руки Кори скавародку...* Давай отомсти ему.... :rofl:

Ладно люди Бай..вы мего "мужа" не убивайте пока..контракт на имущество не потпишетХD ))))

0

127

Rufio написал(а):

С ума сошли XDDD *накрылся с головой пледом х))*

*показывает средний палец и нагло ухмыляется)))*нененененене, Девид Блейн, нет! *ржОт*

0

128

Шина
пок ^^ *машет сковородкой, поглядывая на Фи*

0

129

Rufio
а хороший-это и не про  тебя  :D  это про Кори..
шо та мы все бальные..
а то что я прыгаю у ру на диване а он наполовину на полу он этого даже не заметил.. ну понятно, транс есь транс  8-)

0

130

.лIDа
я заметил, тока не стал ничего предпринимать XDDD
так...Кори у нас мужского рода уже..йоопт твою XDD

так, я пока отойду, отцу комп нужен

0

131

Rufio
:sceptic: *помахивает сковородкой*

0

132

*Надоело прыгать на диване. ногами столкнула Руфа полностью на пол... закрылась его пледом и бошку подушкой* ну все, я тут! забито *усмехнулась и начала засыпать*
че то типа офтопа  :D
споки всема)

0

133

Таг...мну тож пора...Всем пок-с ^^

0

134

.лIDа
*забрался в угол* и какая сволочь посмеет сюда сунутся, будет...кхм кхм, цензура XDDD *нагло ржод. Взял свой плед, накрылся и заснул в углу*

0

135

Даров всем.Извиняюсь за то,что пропал в тот раз.Отрубили Инет за неуплату(((

0

136

*проснулась от того, что без пледа стало прохлано. Встала..ушла в школу, опоздала... пришла злая, свалила танцевать... пришла жутко злая, плюхнулась на диванку и сделала лицо злой буки*

0

137

ночера всема...*ворчит в своём углу под пледом*

0

138

Rufio
трям *зажимает бошку руками потому что болит* как день прошел? *ДОХЛЫМ ГОЛОСОМ*

0

139

.лIDа
Да как всегда, посадили меня с какой то шлюхой, а впереди гомик >___< терь буду шарахаться...*закутался в плед и перебрался на свой диван*

0

140

Rufio
ахиренный день *зевает и съеживается от поддувающего ветра* хочу... не знаю.... хочу игрушку. мягкую. вот. *опять зевает*

0

141

.лIDа
*кинул ей медведя, перерезаного и вновь зашитого, типа в шрамах XDD зато выглядит стильно и прикольно* Вот, мой личный, бери XDDDD

0

142

Rufio
у ти какой лапчик *обнимает медвежонка* во, ми терь счастлив и согрет *интересно. как же ты перебрался на свой диван еси я там валяюсь уже весь вечер o.O *

0

143

.лIDа
*там - мой диван, личный, на который могу садиться только я, или только с моего разрешения хD* Да, милашка, мне он тоже нравился...XD *свернулсо на диване* всё, мне холодно, я ухожу XD

0

144

Rufio
*а я без разрешения села-ты до сих пор не понял? ^^ вот такой ми плахой девчонГо*

0

145

*C грустным видом падает на диван, лицом в подушку...*всем хай :pained:

0

146

Corey
че с тобой? *обеспокоенное лицо*

0

147

.лIDа
не хочу идти в лицей...*мямлит в подушку*зато сегодня к третьему уроку...но учёба закончится в полпятого... %-)

0

148

я снова здесь оО

0

149

Rufio
привет, я вижу твой ав, твой аавв...

0

150

Fler
что, нравится? XDDDD меня тоже прикалывает XD

0


Вы здесь » Teens_Club » Флуд С: » Флуд vol.1