Teens_Club

Объявление





Добро пожаловать на нашу ролевую Teens_Club. Здесь еще мало народа, и не все активные. Сейчас, создав ролевую до конца, мы рады видеть тебя здесь. Присоединяйся к нам, надеемся, тебе понравится.
_____________________________________
Полезные ссылки
Анкеты
Перед началом игры ОБЯЗАТЕЛЬНО просмотреть тут всё!
Мы в реале
Кому скучно, тот может поучаствовать в кнкурсах и опросах
Ты приехал в лагерь в Грецию. Бассейны, хорошие корпуса, море. Однако оказалось, что оплатив за все это, начальство не смогло купить вам билеты обратно. А захотите ли вы вообще уезжать? Как развернется сюжет-знать вам!
_______________________________
Время суток
Понедельник, вторник- утро
Среда, четверг- день
Пятница, суббота-вечер
Воскресенье-ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teens_Club » Флуд С: » Флуд vol.1


Флуд vol.1

Сообщений 91 страница 120 из 266

91

Rufio
^____^ *каваиЦа*

0

92

Rufio написал(а):

Айлет
примет админка)

Поняла уже! ^^

0

93

Все корпус А! :rofl:

0

94

Кроме меня конешн!

0

95

без меня ничего инетерсного не произошло?  %-)

0

96

Corey написал(а):

^____^ *каваиЦа*

что то тут не чисто XDDD

Айлет написал(а):

Поняла уже!

Не,  эт я поздно отправил, тормознул XDDD

0

97

Rufio написал(а):

Не,  эт я поздно отправил, тормознул XDDD

Ясно! :)

0

98

Айлет написал(а):

Все корпус А!

почему: из корпуса б тоже есь активные уч: Отто и Шина... ваш Вожатый Дерек, придет завтра к вечеру ближе, точнее по игровому времени ближе к обеду))

0

99

.лIDа
Ясненько!
Люди
Давайте уже играть куда нибудь пойдём?

0

100

Айлет
Так мы и играем, вообще хотели гулять пойти, ток че т как то... не знаю.. приходи кароч в гости в корпус а палата 1
Так, а ты у нас живешь в корпусе Б палата 1

0

101

Rufio написал(а):

что то тут не чисто XDDD

Фто?!http://s53.radikal.ru/i140/0809/fa/f5538418412c.gif Я белая и пуфыфтая!*отряхивает свой костюмчик ^^*

0

102

.лIDа написал(а):

Так, а ты у нас живешь в корпусе Б палата 1

Да...вроде!

.лIDа написал(а):

Так мы и играем, вообще хотели гулять пойти, ток че т как то... не знаю.. приходи кароч в гости в корпус а палата 1

Хорошо

0

103

люди спасите меня от скуки..плиззз o.O

0

104

Corey написал(а):

Фто?! Я белая и пуфыфтая!*отряхивает свой костюмчик *

Да, ты такая же белая и пушистая как из меня ангелок XDDD *осмотрел рога на башке, скрыл их за чёрно красными волосами XD*

Шина
Давай XDD Врубай Мияви, будет у нас с тобой этот...психологический час XD

0

105

Rufio
Не психалогический час конечно здорово..но сомной такие часы проводить опасно.. :glasses:
Бугага----

0

106

Шина
неужели здесь есть ещё одна развратная персона кроме меня?? *не верит своему счастью XD*

0

107

ХD Да нас на самом деле много....поверь уж я то знаю.. :dontcare:

0

108

Шина
*шёпотом* не так уж и много, а я - главный извра, садо-мазо мститель XDDD только никто об этом не должен знать

0

109

Я вопще королева....садо-мазо мстителей(ну и название :crazyfun: )...*надела на себя корону стоит любуеться*

0

110

Rufio написал(а):

Да, ты такая же белая и пушистая как из меня ангелок XDDD *осмотрел рога на башке, скрыл их за чёрно красными волосами XD*

*нагло подходит с хитрой ухмылкой и снимает с тя парик о.О *

0

111

Шина написал(а):

Я вопще королева....садо-мазо мстителей(ну и название  )...*надела на себя корону стоит любуеться*

а я король начит XDDDD мы муж и жена? о йоооооопт О_О *охирел XD*

Corey
*заорал*  с ума сошла волосы выдирать? XD *приглаживает причёску* Только дёрни XD

0

112

Rufio
Мне позволено :P *показывает язык и нагло дёргает волосы xD*

0

113

Щеттт  ну ладно...Муж иди будешь семейные обазанности выполнять...*Дала в руки покет с мусором *иди выноси...

0

114

Corey написал(а):

Мне позволено  *показывает язык и нагло дёргает волосы xD*

Йоооопр не трооооогай XD *стоит с причёской такой - http://s40.radikal.ru/i087/0809/cd/6725e9022854.jpg *

0

115

Шина написал(а):

Щеттт  ну ладно...Муж иди будешь семейные обазанности выполнять...*Дала в руки покет с мусором *иди выноси...

Да ну тебя, я не буду мусор выносить XDDD *валяется на диване, песни поёт*

0

116

вах какой у нас тут бесед *вваливается на ближайший диван с позитивно-охреневшим выражением на роже лица xDD*

0

117

.лIDа
Вот он!*тычет пальцем в Фи xD*не даёт его за волосы дёргать!*обиженно надула губы и уселась рядом с Лидой*

0

118

Тогда расколённой скавародкой"От тифаль" по бошке..*Нашла сковордку..готовиться к броску* :crazyfun:

0

119

Шина
Так его, так! xDDD

0

120

Corey
У ти мой хароший!
*обнимает ее за плечи по дружески и обиженно надувает губки * плахой мальчишка! плахой!
Коренька, ты тока не сердись! *дает погремушку в ручки =3*

0


Вы здесь » Teens_Club » Флуд С: » Флуд vol.1