Teens_Club

Объявление





Добро пожаловать на нашу ролевую Teens_Club. Здесь еще мало народа, и не все активные. Сейчас, создав ролевую до конца, мы рады видеть тебя здесь. Присоединяйся к нам, надеемся, тебе понравится.
_____________________________________
Полезные ссылки
Анкеты
Перед началом игры ОБЯЗАТЕЛЬНО просмотреть тут всё!
Мы в реале
Кому скучно, тот может поучаствовать в кнкурсах и опросах
Ты приехал в лагерь в Грецию. Бассейны, хорошие корпуса, море. Однако оказалось, что оплатив за все это, начальство не смогло купить вам билеты обратно. А захотите ли вы вообще уезжать? Как развернется сюжет-знать вам!
_______________________________
Время суток
Понедельник, вторник- утро
Среда, четверг- день
Пятница, суббота-вечер
Воскресенье-ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teens_Club » Первый отряд » Палата № 1


Палата № 1

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

.лIDа
Я за, обеими руками-сказала Тори, добавив-У меня как раз таки выпивка закончилась, да и сигарет мало-взяв кошелек, она направилась к двери.

0

32

Открыв левый глаз, Кори посмотрела на пришедших с нескольким сарказмом, но не выгонять же их( а эт мона xD)...Ри вынула один наушник и скорчила недовольную рожицу...
-Только пришли, а теперь в палатку....но я только "ЗА"!
Усехнувшись, gроговорила ли, одевая шлёпки и  рюкзак. А затем она подошла к двери.

0

33

Осмотрев собравшихся, Руф хмыкнул и, кинув торбу на пол, сам прыгнул на кровать. Закинул руки за голову и прикрыл глаза, принимая вид бледного трупа (хотя бледным Руф был всегда). Как всегда Руф и не собирался спать, а решил просто валяться без дела и негативить...
Тяжело вздохнув, Руф подтянул сумку к себе на кровать и снова улёгся в ту же позу, не обращая внимания больше ни на что...

0

34

Айлет проходила мимо палат. Она заглянула в одну из открытых дверей!
Здоров!-сказала она.
Потом Ай осмотрела комнату и всех кто был в ней

0

35

Айлет
Ру приподнял голову, завидев девушку снова опустил, напевая какую то песню.
-Хай.
Коротко поздоровавшись с девчонкой, Руф двинул бёдрами в такт ритму музыки. Даа...музыка спасал его в любой ситуации..В любом депресс, негативе. И вот опять всё прекрасно, с помощью волшебных свойств этого лекарства под ииенем "музыка".

0

36

Мне тут не рады! Ладно пойду!-подумала Айлет.
Я так понимаю мне здесь не рады! Я пойду!-сказала Айлет.
Потом она развернулась и пошла гулять
Потом она надела наушники и начала слушать музыку.

0

37

Айлет
Усмехнувшись, парень проводил девушку взглядом.
-Заметь я этого не говорил..-раскаваившись выкрикнул парень ей в след, и продолжил слушать музыка. Да да, пазитииииф!! *_____*

0

38

Хизаки услышала, что в комнате есть люди. Девушка вышла с балкона и оглядев комнату поправила рукава кимоно. Всем привет! Я Хизаки...ну вы зовите просто, Хизу. Так, так...значит они уже все знакомы. Я что? Опять опаздала?

0

39

Хизу
Приоткрыв глаза, парень довольно улыбнулся.
-И тебе привет...Руф, бум знакомы ога..-Фи протянул руку девушке, чуть приподнявшись на кровати и садясь в позу лотоса, с хитрой ухмылкой. Настроение видимо поднялось, раз на лице сияла ухмылочка, пусть и не такая добрая и милая, но зато очень похожа на настоящую улыбку таа..х)

0

40

Rufio
Очень приятно! Вы куда - то собирались? Хизаки тоже протянула руку. Затем последовало дружеское рукопожатие. Хузу - тян улыбнулась и присела перед Руфио. А когда вы сюда приехали и откуда?
Девушка наклонила голову и закатила глазки, при этом улыбнувшись.

0

41

Хизу
-Угу, привет...Я Кори.
Сдавленно проговорила девушка, смотря в никуда. Взгляд был расфокусирован, а сама Кори была похожа на мертвеца, воскресшего ради мести...Даа..такое состояние для Ри является довольно редкой штукой..Если она так выглядит, то жди или нервного срыва, или большого скандала..Да, Ли такая "нервная" особа...

0

42

Шина тихо преоткрыла дверь и заглянула...оо вы ещё здесь..-радосно сказла она...поскольку подумала что они моги уже давно уйти...Она огледела комнату и увидела незнакомую ей девушку(Хизу) Я Шина..-сказла она улыбнувшись потом посмотрела на остальных..с явным знаком вопроса в глазах..

0

43

Corey
Привет! Очень приятно с вами познакомиться! Хизаки посмотрела на новых знакомых и улыбнулась. Расскажите немного о себе...Мне очень интересно! Хизу - тян встала и взяв чемоданы быстро разрожила все вещи по полочкам. Мне надо бы Сидзу позвонить...она наверное ждёт звонка...

0

44

Ну мне осбо нет о чём рассказать...-спакойно сказла она...хотя если подумать то рассказать можно было много чего..но ей просто не хотелось.Девушка села на конец кровать..но потом сразу же встала...ну так мы пойдём куда нибудь?

0

45

Хизу написал(а):

Очень приятно! Вы куда - то собирались? Хизаки тоже протянула руку. Затем последовало дружеское рукопожатие. Хузу - тян улыбнулась и присела перед Руфио. А когда вы сюда приехали и откуда?Девушка наклонила голову и закатила глазки, при этом улыбнувшись.

Ру улыбнулся, нервно потряся руку девушки.
-Ну я приехал недавно..а откуда...Уф..Ну думаю это не имеет такого большого значения) - Фи внимательно разглядел девушку с ног до головы, изучив каждую частичку в её одежде. - А ты откуда то? - парню не столь было интересно откуда девушка, как какой она является по характеру. Облокотившись на стенку, Руфио снова прикрыл глаза, в ожидании когда кто нибудь что нибудь предпримет и решит пойти погулять.

0

46

Rufio
Шина
Я приехала минут десять назад. Из Японии. Родители купили мне билеты, но все друзья и группа остались там... Хизаки стало немного грустно и она подошла к двери. Открыв её посмотрела на всех, кто находился в палате и улыбнулась. Может пойдём гулять?

0

47

Хизуа
Я не против..-сказла она встовая с кровати...Потом так же как и новая знакомая подошла к двери и посмотрела на остальных...Ну так куда двинемся..?-спросила она сделав милую улбку которая практически сразу пропала..

0

48

Хизу написал(а):

Привет! Очень приятно с вами познакомиться! Хизаки посмотрела на новых знакомых и улыбнулась. Расскажите немного о себе...Мне очень интересно! Хизу - тян встала и взяв чемоданы быстро разрожила все вещи по полочкам. Мне надо бы Сидзу позвонить...она наверное ждёт звонка...

-Ну..что я могу о себе рассказать...меня надо узнать, а так...я скажу что-то, а потом окажется наоборот.
Улыбнувшись, проговорила Кори, облакачиваясь о стену. Даа...что-то явно перевернулось..даже Пушкин в шоке...xD.
"Мило...до соплей...собирались куда-то идти, потом уселись в комнате, а потом опять идём...мило."
Усмехнувшись, Ри скрестила руки на груди и начала ожидать очередного "сюрприза".

ОФФ:вообще-то я стояла у двери..хотя тут и так уже какая-то неразбериха получилось о_О В этой комнате не четверо, а пятеро людей живёт o.O

0

49

Ногой пихнув дверь так, что та ударилась об стену, флёр ввалилась в комнату. От стенки, кажется, отвалился кусочек штукатурки, но девчонку это сейчас мало волновало. С размаху плюхнувшись на кровать, она обхватила руками живот,  чуть согнув ноги в коленях. В ней горела ярость. С какого фига им все запрещают? На море приехали-так нет, на море уже нельзя. То нельзя. Это нельзя. Пф.
Флёр грустными глазами посмотрела на дверь. Глубокое разочарование, некая нотка обиженности читалась у нее в глазах, а само лицо оставалось непоколебимым. Черные ее волосы распластались по подушке. Скоро в комнату должны были придти остальные, с моря. Дело было к вечеру. К вечернему походу на море они уже не успели, да и не очень то хотелось, тем более их "наказали". Единственное что могло бы заинтересовать Флёр-это поход в клуб, однако одной идти как то не хотелось. Если кто-то еще,  то да...
С неприятными мыслями она осталась наедине, чуть задремала, но потом очнулась и продолжила тупо смотреть на дверь.

0

50

Недолгая прогулка от моря к корпусу ничуть не расстроила или развеселила девушку. Что с того, что её накажут? Ей не привыкать. Вот и повторяетя школьное время. Пф, смешно. Очень. Когда же появился маньяк, естественно, она начала паниковать. Но если бы это видели друзья Ри, то сколько было бы смеху. Хех. Да и паника Флёр немного обескуражила Кори. Ну да ладно. Выбросив плохие мысли из головы, Ки неспеша вошла в комнату. Глаза, которые давно привыкли в темноте, смело определили, что Флер уже здесь.
"Вот и чудненько. Хотя...Пф, забудь."
Потянувшись, девушка подошла к окну, перед этим бросив плеер на свою кровать, которая стояла вплотную к стене(т.е. подоконник был чуть выше кровати, над ней). Сев на подоконник, Кори прислонила лоб к прохладному стеклу. Настоения не было. Да и чему тут радоваться?...

0

51

С моря Фи шёл долго. Слишком долго. Чего он там делал по дороге это не понятно. Может в очередной раз нюхал наркотики, может обкурился, может подвыпил, хз. Но не прошло и нескольких часов, как в комнату с диким хохотом, вышибая ногой двери, ввалился растрёпаный Руф, с маньячной ухмылкой на лице. Улыбался по видимости сам себе и был крайне доволен своим внешним видом - ах да, ведь удалось вымыть длинные волосы от проклятого песка. А ещё вымазаться тушью и тенями xD Короче полный комплект - и красотааа...
Ненадолго притормозив у входа, наконец понял, что кровать его находится в углу. С прыжка достиг её, прыгнул, но та даже не заскрипела, а тем более уж не вздумала сломаться. Ксо, пора было бы набирать вес. Да куда уж там с такой едой как в этой столовке..Обблеваться можно от одного чая..с содой..оО
Растянувшись на кровати, закинул руки за голову, коротко фыркнув от неприятных ощущений - волосы высушить феном не успел, и те сейчас торчали во все стороны, некоторые пряди высохли, некоторые ещё нет, остальные же слипались от налитого на башку лака. Эффектно между прочим.
Торбу подтянул ближе к себе - кто знает, чего там такого дорогого у Фи было, что он её старался не оставлять где попало..

0

52

Зрачки Флёр дернулись от неожиданного прихода Руфио. Удар двери об стену был еще сильнее, чем у нее. Чувствую, от стены в конце семны ничего не останется. Девушка еще крепче обняла живот, который побаливал от нехватки еды. Только сейчас на осознала, что лежит на кровати прямо в кроссовках. Но ей было, откровенно говоря,все равно. Лицо пронзило грустное выражение. Глаза продолжали следить за действиями друга. Тот явно был под кайфом. Флёр усмехнулась - он неисправим. Его лицо было сейчас прямо напротив ее, примерно в 5 метрах. Девушка, сама того не понимая, подмигнула, когда бродящий взгляд Руфио прошелся по ее глазам.
Флёр присогнула ноги в коленях. Потом не делая никаких лшних движений, прознесла:
Народ, все в клуб идут? конечно, неофициально загадочно улыбнулась она.
В голове бродила тоска. Неужели, по дому? Нет, дело не в этом, по родителям она не имела привычки тосковать, да и зачем? Дом... Нет, не в доме дело. А в чем тогда? Возможно, в музыке, орущей через тонкий проводок, идущей из кармана джинс в ухо. Девчонка приподняла голову и шумно вздохнула

0

53

-Что это, Руф? Да где, чёрт подери? Вон там, смотри..А, это опять тот эмо-кроль, он меня преследует..но ты его не бойся..-Руфио активно кивал головой сам себе, солнечно улыбаясь. Весь такой милый и мега-позитивный человек на самом деле слишком много покурил. И перед глазами сейчас весело моргали цветные огни дискотек и концертов, и такая классная песня играла в мозгах. -Делай меня точно мама. - Руф чуть ли не взивзгнул, вспомнив старую песню.
Теперь уже активно шевеля бёдрами, ёрзал по кровати, мысленно пританцовывая. Тут Флёр что-то проговорила, но слова сначала пролетели мимо ушей. Руфио быстро ухватился за них созанием. - Стоп, промотать. - нервно захихикал, и слова всплыли в мозгах. В клуб идём..Да, Руф сейчас ничему не мог отказать, клуб так клуб, почему нет?
-О еее, дуем в клууб..-провыл, закатив глаза и крепко прижав к себе возлюбленную сумку. Да, через какое-то время Фи впадёт в депрессию - так всегда бывает после приёма наркоты..Становишься агрессивным и депрессным, а потом уже нужна доза, начинается ломка..Но именно сейчас, да, сейчас его ничего не волновало. И что будет завтра тоже не волновало, и все проблемы ушли на задний план, остался только эмо-кролик, Флёр, клуб, и песня "Делай меня точно". О да, сейчас было хорошо!..

Отредактировано Rufio (2009-01-11 23:36:07)

0

54

Флер задумчиво посмотрела на парня. Тот был под кайфом, на что девушка шумно вздохнула и отвернулась на другой бок.  Затем встала и начала раздеваться. Обернувшись в полотенце, она направилась к душу, который, как известно, находился в номере. На ручке двери висели чьи-то трусы.  Тихо усмехнувшись Флер зашла в ванну. Там на нее нашло хорошее настроение, наверное из-за того, что Флер удосужилась поставить плеер на полную громкость. Теперь в душе было наводнение, в нем прыгала под громкую музыку девчонка, вылив в воду полбутылочки геля с противным запахом кокоса. Хорошо,что для таких, как она в полу была дырка для смытия воды. xD
Наконец, девушка вышла. На лице была блаженная улыбочка, одевшись, она сказала сквозь улыбочку
Народ, пошли поедим чтоль засунув в ухо наушиник она поправила одеяло и, подпрыгнув пару раз на кровати, спрыгнула на пол

0

55

Ну что, детки, развлекаемся? вломился в комнату директор, шумно дыша Кто только что прыгал и орал? Вы придурки малолетние! вам сказали не шуметь! Засранцы. он посмотрел на девушку, собиравшуюся уходить
Готов поспорить, что это - опять ты. Ну чтож, сейчас я покажу тебе директор схватил упирающуюся девчонку за запястье, но та вырвала руку, с трудом сдерживая смех
Я тебе покажу, как смеятся! Так, чтоб когда я пришел, тут был порядок! От дискотеки ваша палата освобождается! злобно смеясь, директор покинул комнату
Да, и в столовой вас не ждут обернувшись, злорадно прохихикал он и скрылся окончательно

0

56

Дурная привычка слушать плеер вседа и везде - порой помогает. Пример - этот случай, ведь когда этот несносный дядька что-то вдалблывал её друзьям, Кори тупо смотрела в окно и слушала музыку. Настроения не было, но и повеселиться или уйти в нирвану очень даже не плохая идея. Громко вздохнув, Ри даже не заметила, как обратила на себя внимание этого человека. Да, она сидела на подоконнике в кедах, не слушала его, да и игнорировала. Подумаешь, какой-то "дедок", ругающий саму Ки - не новость для неё. Фигня. Сейчас ей все пофиг. Наконец, когда та больше не чувствовала его взгляда на спине, девушка достала из сумки чистые вещи и медленно "переползла" в ванную. Процесс переодевания занял не менее 5-ти минут. Да и Кори редко красилась. Черные волосы были аккуратно завязаны резинкой, а челка была слегка зафиксирована лаком. Милое зрелище, даже немного смешное.
-Какие идеи на дальнейшее время?
Безразличным голосом спросила Кори, усаживаясь на свою кровать. Голова сразу упала на подушку, так как проведя чуть более суток без сна - довольно утомительно.

0


Вы здесь » Teens_Club » Первый отряд » Палата № 1