Teens_Club

Объявление





Добро пожаловать на нашу ролевую Teens_Club. Здесь еще мало народа, и не все активные. Сейчас, создав ролевую до конца, мы рады видеть тебя здесь. Присоединяйся к нам, надеемся, тебе понравится.
_____________________________________
Полезные ссылки
Анкеты
Перед началом игры ОБЯЗАТЕЛЬНО просмотреть тут всё!
Мы в реале
Кому скучно, тот может поучаствовать в кнкурсах и опросах
Ты приехал в лагерь в Грецию. Бассейны, хорошие корпуса, море. Однако оказалось, что оплатив за все это, начальство не смогло купить вам билеты обратно. А захотите ли вы вообще уезжать? Как развернется сюжет-знать вам!
_______________________________
Время суток
Понедельник, вторник- утро
Среда, четверг- день
Пятница, суббота-вечер
Воскресенье-ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teens_Club » Первый отряд » Палата № 1


Палата № 1

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Здесь живут:
Fler
Лера
Corey
Rufio

0

2

Лида пришла в палату и завалилась на постель
Тори
Блин, че то я замоналась удже так... влом мне вещи разбирать.. но надо

тяжелым движением руки Лида открыла чемодан. Перед ней предстала гора одежды и косметики
Спим рядом, моя эта, твоя эта указала она рукой на две кровати около окна Блин, у меня в эту тумбочку не поместится ничего

0

3

Тори тоже открыла чемодан, который был ничуть не меньше Лидиного
Да, я чувствую, у меня тоже саркастически посмотрела она на все вещи, а потом бесцремонно вывалила это все на пол и начала раскладывать по полкам
Надеюсь. нам тут понравится.. сказала она

0

4

Кэмирон
окей, поселяйся))

0

5

Кэмирон
Претик
весело улыбнулась Лида и села на кучу вещей, которую она не до конца разобрала
Я Лида представилась она, подбрасывая в руке лак для волос Мы тут уже полдня пытаемся чето разобратьсо вздохом осмотрела она комнату и поправила джинсы

0

6

Безразлично ввалившись в комнату, девушка спокойно обвела присутствующих безразличным взглядом и, остановившись, оценивающе посмотрела на незнакомую девчёнку.
"Гхм...ещё одна соседка...м-да..скучно не будет."
Хмыкнув, Кори спокойно плюхнулась на кровать возле окна и, положив рюкзак к стенке улеглась, убрав руки за голову.
-Всем привет.
Вяло проговорила Ри, складя очки в рюкзак и вынимая оттуда пепси.
-Будите?
Естественно, пить первой, а потом предлагать, было бы некрасиво, что и не сделала Ли.

0

7

Кэмирон
офф. ты че типа гламурная сучка? о___О можт без выебона как недь))а то как то неуютно

0

8

офф. ты че типа гламурная сучка? о___О можт без выебона как недь))а то как то неуютно.Эт задумка такая, потом изменюсь))

0

9

[Co]rey
Канеч
в горле Лиды давно пересохло Где достала то, колись она посмотрела на Кори
Кэмирон
Ну-ну

улыбнулась она

0

10

.лIDа
-Хы...эт у меня с собой было.
С загадочной улыбкой на лице, проговорила девушка, протягивая бутылку подруге. Настроение ухудшалось с каждой минутой, так как Кори всем сердцем не любила гламур, выпендрёж и прочую фигню. Вздохнувши, Ри закрыла глаза и, пересилив себя, села на кровати.
"Надо разобрать чемодан..а то буду потом там копаться.."
Открыв свой средних размеров чемодан, Ли спокойно достала оттуда свои вещи и, подойдя к второму шкафу, повесила туда вещи. Усмехнувшись, Лина спокойно вернулась на свою кровать.

0

11

Лида разобрала наконец совй чемодани посмотрела на громадное ЭТО Кэмирон
Ну и сумочка ошеломленно посмотрела она, закрывая тумбочку, положив туда последние пренадлежности. Потом глотнула у Кори
Ложась на кровать, она воткнула се в ухо наушник. Там гремела музыка
Когда дискач, кто знает? попыталась она побороть нарастающую скуку

0

12

-Чего не знаю, тоо не знаю....
Пробормотала девушка, вытаскивая из рюкзака плеер и телефон. В наушниках заиграли первые аккорды песни Чёрное сердце в исполнении Слипкнот, а на дисплее телефона высвечивались новые смс'ки от подруг Кори.

+1

13

[Co]rey
Отбой
услышала она громкий голос вожатой  Ну лан. Пошли гулять? К тому пацану из Б улыбнулась вдруг она Веравно делать нечего говоря это,она уже натягивала на себя кроссовки и наверх футболки тонкую олимпийку

0

14

.лIDа
-Пошли.
Спокойно сказала девушка, поднимаясь с кровати и запихивая в рюкзак свою технику. Сняв с плеч толстовку, Кори осталась в чёрной майке с надписью "Punk not dead", салатных джинсах и чёрных кедах.
-Идём?
Переспросила Ри у Лиды, стоя в проходе, а затем вышла из комнаты.

=Корпус Б=

0

15

Неохиданно в комнату влетели два чемодана и затем вошла Хизаки. Улыбнувшись и осмотревшись, она подошла, к своему саквояжу и положил на свободную кровать. Никого нет......я хочу, чтоб парни приехали...но родители урвали последние биолеты и Хиро, Ёру, Сано и Сато не смогли приехать...Наверно они скучают и пытаются репитировать без меня...Но надо же когда - либо отдыхать! Хизу улыбнулась и посмотрела в окно на небо. Красиво..Девушка вышла на болкон.

Отредактировано Хизу (2008-09-09 07:11:48)

0

16

Тори вошла в палату, и заметя что девчонок нет, опять ушла. Скорее всего они пошли к Отто...-подумала она и направилась к корпусу Б, как можно тише

0

17

---> Море
Бесцеремонно завалившись в палату, парень огляделся. И вот здесь ему предстоит "исправляться" как физически так и морально..Нта, нашли куда сослать. Хотя для Руфа это было не проблема. А если так особо задуматься, были ли у него когда - нибудь проблемы. Думая только о себе, Ру другим то и не интерексовался. Все скажут, что он живёт однообразно. Ну для кого как. У кого мечты нарожать кучу детей, пойти на хорошую работу, заработать кучу бабла, дождаться внуков и счастливо сдохнуть, оставив милым детишкам наследство: дом, машину, деньги, загородный коттедж и кошку с собакой.
Тошнит аж от этой банальщины...
Фи же думал совсем по другому. Оказывается неформален он был не только внешне, но и внутренне. Мечты у парнишки были разные. Всего что только хотел этот изверг передать невозможно. А вот умереть Руф хотел в душе, или в голым валяясь в ванной в пене XD
Оглядев комнату, парень улёгся на кровати, кинув торбу возле себя. Он не спал, и даже не дремал, а по виду вообще можно было сказать что парень - труп...

0

18

Ввалившись в палату, Лида, подойдя к кровати захотелда снять с себя мокрую одежду. Только тут она увидела лежащего на кровати парня..
А пофиг. спит-не видит.
На всякий случай она отвернулась к стене и быстро переделась. Потом плюхнулась на кровать

0

19

Приоткрыв один глаз, парень пронаблюдал как девушка переодевается..Дождавшись пока та уляжется, Ру резко завговорил, каким то странным загробным голосом, хотя настроение пока было отличное.
-Значит ты со мной живёшь нта? - улыбнувшись, Руф опять закрыл глаза, опять строя из себя сонного и нифига не понимающего.

0

20

Rufio
Типа того
девчонка прикрыа глаза, но вновь распахнула, подумав...
ТЫ ЧЕ, НЕ СПАЛ? спросила она округлив глаза. Не ну как всегда поржала она про себя

0

21

.лIDа
Тихо захихикав, парень вновь открыл глаза, теперь внаглую уставившись на девчонку. совсем без доли смущения.
-Нет, не спал. А что, что то не так? Привыкай, раз терь вместе будем жить тут...- в голове пробежали пошлые мысли (впрочем как всегда), но парень быстро помотал башкой, пытаясь их отогнать. Красно чёрная чёлка опять закрыла половину лица, и только два изумрудных глаза всё ещё разглядывали девушку.

0

22

Rufio
А похер

сказала она с пофигистским выражением на лице Типа тебя сюда поселили?...
Она зевнула. Тут послышалсягорн Завтракать пора

0

23

.лIDа
-Как видишь сюда..-парень сел на кровати, прислушавшись.
Жрать? Ну пошли чтоль.. - парень встал, с долю секунды ещё ожидая пока поднимется и девушка, направился в столовую.

0

24

=Море=

Девушка неспешно ввалилась в комнату и медленно подошла к свей кровати. Рюкзак благополучно свалился на пол, подле койки, а сама Кори спокойно, скинув кеды, куртку и джинсы, подошла к шкафу,откуда достала джинсовые шорты с такими же подтяжками, которые свисали вниз, чёрный топ(от Эда Харди :rolleyes: ) и шлёпки. Естественно, Ри спокойно переоделась и, бросив грязные вещи в корзинку(спец. ящик в ванне для грязных вещей (х ), спокойно плюхнулась на кровать. Выудив из рюкзака плеер, Ли спокойно уселась в позу лотоса и начала слушать музыку. (^^)

0

25

Тори пришла в палату вместе  с остальной компанией
Corey
Приветик-сказала она, обратившись к Кори. -Переодеться бы надо, а то весь день ходить в соленой одежде как то...противно-подумала она подойдя к шкафу.

0

26

Тори
-Хай
Улыбнувшись уголками губ, проговорила Кори, помахав Тори рукой. В наушниках Тило Вульф пел песню Der morgen dannach, которую так любит Ри. Настроение было пофигистичным, а есть совсем не хотелось.
"М-да...весело тут..."
Хмыкнув,Ли прикрыла глаза и слабо улыбнулась.

ОФФ: Я тебя запишу, как подругу, ок?))

0

27

Corey
офф:конечно))

0

28

Толкнув дверь ногой, парень завалился в комнату и опёрся об косяк двери, в ожидании Лиды и всех, кто там ещё должен был прийти. Нервно поискав сигераеты, Руф понял, что поиск бессмысленный, ведь сигарету у него закончились, что есть плоооохо...>.< Оглянув комнату, присутсвующих, Руф даже не промолвил ни слова а лишь прикрыл глаза, всё так же опираясь на косяк двери.

0

29

Быстро скинув с себя джинсы, она натянула шортики и сказала
Ну кто там еще идет.. предлагаю..м... может, в палатку сбегаем? улыбнулась

0

30

Быстро скинув с себя джинсы, она натянула шортики и сказала
Ну кто там еще идет.. предлагаю..м... может, в палатку сбегаем? улыбнулась

0


Вы здесь » Teens_Club » Первый отряд » Палата № 1