Teens_Club

Объявление





Добро пожаловать на нашу ролевую Teens_Club. Здесь еще мало народа, и не все активные. Сейчас, создав ролевую до конца, мы рады видеть тебя здесь. Присоединяйся к нам, надеемся, тебе понравится.
_____________________________________
Полезные ссылки
Анкеты
Перед началом игры ОБЯЗАТЕЛЬНО просмотреть тут всё!
Мы в реале
Кому скучно, тот может поучаствовать в кнкурсах и опросах
Ты приехал в лагерь в Грецию. Бассейны, хорошие корпуса, море. Однако оказалось, что оплатив за все это, начальство не смогло купить вам билеты обратно. А захотите ли вы вообще уезжать? Как развернется сюжет-знать вам!
_______________________________
Время суток
Понедельник, вторник- утро
Среда, четверг- день
Пятница, суббота-вечер
Воскресенье-ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teens_Club » Лагерные заведения » Столовая


Столовая

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Тори покрутила сумку в руке и помотала головой
.лIDа
А когда ты сумку разбирать собираешься?

спросила она, вздохнув

0

32

Тори
пойдем чтоль...
сказала она, вздохнув. Подняв тарелку и отнеся ее на специальную стойку, Айди пошла к выходу. За стеклянной дверью виделось яркое солнышко, слепившее глаза...
надо бы погулять сегодня
>>> корпус А

0

33

Проводив спокойным взглядом Никки и Тори с Лидой, девушка усмехнулась и, достав из рюкзака колу, сделала глоток. Бросив бутыль обратно, Кори спокойно покинула помещение, задумавшись о чём-то своём.

=Корпус А=

0

34

Девчонка придирчиво оглядела меню
Ру
Говно какое то
сказала она громко
Мне пирожок с яблоком, нектарин и чай  сказала она добродушной буфетчице и взяла поднос. Онасела за свободный столик и посмотрела, что будет заказывать Ру

0

35

Роно подошёл к стойке...Окинув взглядом меню он мысленно подтвердил слова Лиды и проговрил...-Бутерброд с сыром и чай!-сказал он...Забрав поднос он сел за столик...

0

36

Шина медленно  вошла в столовую..там она увидела Ру и Лиду....Но перед тем как пойти к ним пошла к буфету..посмотрев на меню...завела глаза.....Можно чай и булку с маком...-спакойным голосом сказла она и погледела из под кепки на буфетчицу...А и нектарин..-взяв поднос пошла к столику где сидела Лида..

0

37

Прийдя вслед за девушкой, парень тоже взглянул в меню.
Всё это вызвало невероятное отвращение, уж слииишком Руфио был привередлив.
-Буэ...-вздохнув, парень ещё раз просмотрел меню. - Чай мне...-как уже было сказано ранее, Руф никогда не был вежливым с теми, кто его вообще не интересовал...
Забрав свой чай, Фи присоединился к девушке.
-Расскажешь о себе нэ? - Руф приветливо улыбнулся, делая милое лицо, что так редко у него получалось..
Вот прошло ещё два человека..Ру быстро окинул их взглядом, изучив с ног до головы как девушку так и парня.

Отредактировано Rufio (2008-09-08 19:03:36)

0

38

Особо есть не хотелось...Ро откусил несколько раз от бутерброда сделал пару глотков и немного погодя встал со своего места...Идя к выходу Рон остановился и обернувшись подошёл и опёрся на спинку стула.-Привет!-дружилюбно сказал он Лиде и Руфио.

0

39

Роно
Руф медленно повернулся в сторону парня, оглядывая его с ног до головы.
-Хай.
Ну раз все такие дружелюбные, почему бы и тебе Ру не побыть милым м? - тут уже мысленно начался разговор с самим собой. Да, Руф не был нормальным никогда, хотя мать его в детстве вроде не роняла о.О Но неуравновешенность явно была, хоть не каждый это мог заметить. Вот например комиссия, которая проверяла группу, где Руфио был бас-гитаристом и солистом (да, пел и играл хорошо, до тех пор пока не отдали в этот лагерь), ничего не заметила. Да и коллектив Руф себе в группу подобрал просто замечателдьный, а то есть таких же как он с диагнозом "психически неуравновешен". Да...Вот выберется из этого лагеря и снова начнёт петь на сцене...
Ру задумался, придаваясь воспоминаниям о сцене, которая была так близко ещё неделю назад и толпа девчонок закидывала его игрушками, просьбами расписаться...Хотя многие его и не знали..

Отредактировано Rufio (2008-09-08 19:13:12)

+1

40

Ро ногой пододвинул стул и сел..Так что спинка оказалась с переди.

0

41

Роно
Приветик

улыбнулась она как можно дружелюбнее
Шина
Да, тоже взяла такое все... по моему мы на этом всю смену сидеть будем
скривила губы она
Rufio
Даже не знаю.. Живу как живу, есть старший брат и предки. Танцую Айрн би. школа отстой, хорошо хоть лето пока..Не знаю, как ты к этому отнесешься, но гламур я ненавижу и не признаю, всякие там сердечки, розовые футболочки, зайчатки... Бээ

она покривилась и немного промолчала Ну а ты?

0

42

.лIDа
Да ладно я дома..так же питаюсь....-сказала она спакойным голосом хотя на лице были нотки отвращения..к увиденному в меню...Мда..всё тоже самое...хотя не сдезь девчёнки нормальные...-при этой мысли ей стало легче..да если вспоминть..бабушка всё время пыталась заставить её общаться..с гламурными девочками..при воспоминание об этом она начила пить чай...

0

43

.лIDа
Руф ехидно заулыбался. Слова о гламуре его ничуть не поразили, а были даже как бальзам на душу.
-А кто его любит? - Фи с отвращением фыркнул. - Сам ненавижу этот ипаный гламур...-он ненадолго задумался, вспоминая прошлое. - Отец мой в психушке, мать..А хез где она, бросила в дет доме когда мне было 9. Долго там я не жил, подпалив дет дом, сбежал. Потом попал в компанию наркоторговцев, успешно проводил все "игры", которые мне только задавали. Менты до сих пор нифига не знают..Хотя..Может много изменений произойти за каких то две недели. Ну потом мы с ребятами создали рок-группу. Выступали...Ну я солист, и на гитаре играю..-Руф даже не употреблял слово "играю" в прошедшем времени, ведь надежда то умирает последней) - А до прибытия в лагерь жил у нашего главного вокалиста группы, он старше, неплохо зарабатывает, ну вообщем я нормально живу, только вот этот лагерь..-Руф притих, подумав что про причину "доставки" его в лагреь лучше следует умолчать..хотя бы пока.

0

44

Шина уже давно сидела рядом Лидой..которая о чём то говорила с Руфом..чесно говоря её это не интереесовала но всё таки она что то слышала про психушку..но не предала этому осбого значения....Она пила чай и ела булку ммолча....Да её и не кто ничего не спрашивал...Пока помолчу...-подумала она про себя......И снова о чём-то задумалась..

0

45

Руф перевёл взгляд на Шину.
-Хм...Привет чтоли. Сори, не заметил тебя..о.О - сам себе удивившись, а точнее как это он мог девушку не заметить, Фи оскалился в улыбке, перебирая пальцами по стакану с чаем. Да уж, зачем он только его заказывал?..

0

46

Да ладно я тоже не поздаровалась...-спакойно сказла она вопще она привыкла что её не замечают..и в школи этим очень хорошо пользывалась...мня сомой даже не удаобно..а ладно....-потом она огледела всех собравшихся..весёлая компания..

0

47

Шина
Чего такая грустная мордочка?

перевела взгляд на Шину
Rufio
ПРикольно. что группа есть

она мило улыбнулась Как ты в лагере то оказался? она не знала, что об этом Ру не рассказал умышленно

0

48

Шина
Лан, забей на это) - Руф подмигнул девушке и опять взглянул на чёртов стакан с чаем.
-Нта..меню тут такое...Даж кофе нету..-Фи недовольно рыкнул.

.лIDа
Парень заулыбался, услышав слова о группе, но тут вот проблема...Последущие слова не привели его в всторг. К счастью Фи всегда умел хорошо выпутываться из ситуаций.
-Ну я...Меня на лечение отпрвили вооот...-Руф невинно уставился в потолок, рукой смахивая чёлку на глаза, чтобы лица почти не было видно.

0

49

лIDа
А чё я нормальная..просто сонная ещё...-как  можно чеснее сказала она...Хотя спать уже давно не хотелось..И что бы все убедились она мило улыбнулась....Кста..ты так Отто и не видела...?-вспомнила она про того с кем живёт в одной комнате...несчитая Роно....
Rufio
Он ничего не ответила парню  просто кивнула..типо "да уже забила" и снова уставилась на Лиду..

0

50

Rufio
Лечение? от чего?

она посмотрела на его недовольное лицо а хотя ладно, если не хочешь-не рассказывайона откусила кусок от пирожка
А с яблоком тут ниче ксто как бы мысли вслух

0

51

.лIDа
От..Позвоночник искривлён, вот говорят тут процедууры разные дааа...-Руф внимательно посмотрел на Ли и вернулся к своему чаю, решив что желудок всё же нуждается хотя бы в капле этого чая. Сделав глоток, Ру скривил рожу, недовольно заурчав - Ну вот, даже чай какой то странный...Хз что они туда добавляют - очередной бред психа)

0

52

Какой мня позвоночник...-подумала она про себя....Но ничего говорить не стала....Вопще у ниё было такое смутное настроение..что ей всё какзалось не правдой..и на всё было пофиг..хотя утром у ниё всегда такое настроение...Девушка посмотрела на пустой стакан..и вздахнула потом огледелась и сказала...Ну да еда может и говно..а вот сам по себе лагерь преличный..откуда они только деньги берут..-конечно Шина подозревала что хороший спонсор и тд и тп...ну всё равно что-то ей в этом не нравилось..

0

53

Rufio
Понятно все с тобой... А в чай соду явно добавляют, смари какой черный

покривилась она и принялась за нектарин..Доев, сказала
Пойдем в корпус зайдем, я шортыпереодену.. можно потом прогульнуться будет. Интересно,какая сегодня на день програма? и где вообще наши вожатые

0

54

.лIDа
Шина
Rufio
Приветик всем!-сказала девчонка окинув всех взглядом.Как спалось, хотя если нескалько часов до завтрака можно назвать сном...-Сказала та, подмигнув подруге.

0

55

Тори
Я те нектарин прихватила, на
дала его подруге пойдем зайдем ча в корпус, а потом гулять... ты не слышала расписания на вечер?
они направились к выходу

0

56

Тори
И тебе привет..-у парня явно пропало настроение. Лицо из безумного изменилось в депрессивное...Всё, настал апокалипсис - у Фи депресс XD

Шина
Парень с подозрением покосился на девушку. Дабы та только его не выдала, если догадывается что эти бредовые слова о лечении позвоночника совсем не являлись правдой. -Ну я тут недавно, поэтому почти нифига не знаю ещё.. - Ру зевну и отставил стакан с чаем в сторону.

.лIDа
Ру недовольно покосился на чай.
-Буэ, больше его не выпью...-хмыкнув, Руфио встал из за стола,и направился в корпус. В башку опять полезли унылые мысли, депресс, негатив..Одиночество...

0

57

Шина не обратила внимание на Ру...Она посмотрела на не лако сидевшего Роно...Ну ладно ещё успем увидеться..-сказала она улыбнувшись..и тоже вышла из столовой правада она не хотела идти  себе в комнату но видать придёться...

0

58

Шина
офф. иди к нам в гости)

0

59

Dixie вошла в столовую и подошла к меню. Осмотрев его, она скривилась.
Да, негусто...
она подошла к буфетчице и попросила бутерброд. С карбонатом сойдет. Девушка поблагодарила буфетчицу и села
за стол у окна. Откусив бутерброд, оня поняла что изнь пока не так уж плоха.

0

60

Вожатый прошелся по палатам, но все дети были уже на обеде. Тогда он, глядев все палаты, пошел к столовой. Изредка покрикивая на нерадивых детей, он, взъерошив волосы, зашел в прохладное помещение столовой. Прохлада приятно обожгла разгоряченную южным солнцем кожу. Парень вздохнул и чуть сдвинул брови, глядя на меню, решив, что самое оптимальное-это макароны с подливкой, он пздоровался с тетей Машей, буфетчицей, взял заказ и пошел искать свободное место. Прям как в МакДаке, ей-богу вздохнул про себя Дерек. Наконец, он нашел свободное место, но тут сидела еще и девушка.
Dixie
Прости, можн сесть тут? Остальные места заняты
отодвинул стол он и вопросительно псмарел на девчонку.

Отредактировано Derek (2009-01-07 20:43:49)

0


Вы здесь » Teens_Club » Лагерные заведения » Столовая